ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:41, 19 Декабря 2017

В Петрозаводске возобновили выпуск "Карельского бальзама" по рецепту 1976 года

Загрузка...

Петрозаводский ликеро-водочный завод "Петровский", сменивший собственника в мае этого года, сохранил производство напитков традиционных брендов, в том числе, легендарного "Карельского бальзама".

Как сообщил генеральный директор завода Анатолий Белых, бальзам производится по оригинальной рецептуре 1976 года, которая сделала это напиток знаменитым на всю страну еще в советские времена, передают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Попов
2017-12-19 13:17:06
браток петунов ша оклемается на казенных харчах,, здоровье поправит горемычное режимом. После отсидки и будет на пару с киром давить баржу водки кроме болтовни и пьянства горемычные братки способны только на подлость? и давить женщин на переходных переходах с пьяного глаза? да кир фиалосов?
кир
2017-12-19 14:09:13
Попов, он же qivi, рано тебя выпустили и не долечили, но ты об этом не догадываешься. Прости, брат. Да здравствует наша медицина!
кир
2017-12-19 11:37:53
Не надо песни петь о культуре пития и об одной сигарете. Это вас касается, Леопольд. Вы как бы себя относите к интеллигентам уже не первого поколения, а чушь несете. Или всё-таки ещё не стали интеллигентом? Предстоит долгая работа над собой? :)
Неравнодушный
2017-12-19 11:45:59
Кир, не сдавайся, мочи латентных синих) Иначе скоро они тебе о культуре употребления наркотиков начнут трындеть.
Неравнодушный
2017-12-19 10:38:33
Или залечат душевную рану)) или подохнут. Аминь.
кир
2017-12-19 10:37:19
Жизнь дана для того, чтобы выпить цистерну водки и выкурить баржу сигарет. Не так ли, горемычные?
Leopol'd
2017-12-19 11:25:37
кир, горемычный. Это видать вам обязательно цистерну + баржу.
Вменяемые люди не бухают и не смолят, в отличие от вас.
Бросай пить, курить в таких объемах! Сдохнешь! :-)
Беня
2017-12-19 11:23:28
кир, а для чего жизнь? Шоб сдохнуть здоровым?
Доктор Лень
2017-12-19 10:52:27
Ув.кир, главное - не пороть горячку! Баржа сигарет.. Некурящему(а так же Непьющему, пардон, Неровнодушному)) по барабану, сигареты грузить лафа для грузчика. А насчёт "горемычных".. Ловлю себя таки, что Ув.кир ни фига не тролль, как считают "Иные Уважаемые Комм.. Короче за вас, любимые!!))
эдуард3
2017-12-19 10:45:18
кир,
о смысле жизни с чаркою бальзама
Вести готовы непрерывно разговор.
А в смысле жизни нам заложено однако, бессмертных нет и каждый должен знать - ответит- там - за свой
позор.
Доктор Лень
2017-12-19 10:23:04
В ЛондонПохье неплохо делали. И коктейль "Чёрный Принц" вспоминается порой. Или просто рюмка бальзама на стакан либо пепси, либо вишнёвого сока без мякоти. Непременно со льдом.
Старые добрые времена!)
Leopol'd
2017-12-19 10:04:51
Придется проверять. Предыдущая попытка была на 3ку. Напоминал бальзам, сильно разбавленный водкой.
эдуард3
2017-12-19 09:58:26
Цинику: Первая строчка.

Циник, а ты помнишь его вкус?!
Так и хочется про дегустировать и написать стих: " Бальзам для души" , будь другом, как знаток наших душ, - подскажи первую строчку
циник
2017-12-19 12:00:53
эдуард3, Водка, мой юный друг, только водка. Самая лучшая была "Самородная".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

19.01.2018 10:14
Личное мнение
Не претендую ни на какое журналистское расследование. Просто рассказываю. А выводы из этой истории, думаю, каждый может сделать сам.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?