Новости. Происшествия
15:33, 12 Марта 2019
фото: @ Борис Касьянов / "Республика"

В поликлинике Петрозаводска умер мужчина

Загрузка...

В Петрозаводске в поликлинике №4 у регистратуры скончался 67-летний мужчина.

Как стало известно "Столице на Онего", в минувший понедельник, 11 марта, около 10.00 в поликлинике №4, расположенной в микрорайоне Ключевая, от болезни сердца умер мужчина.

"Мужчина пришел не как пациент, а как сопровождающий, он сидел в регистратуре, ожидал родственника, которого сопровождал, - рассказала главный врач поликлиники Ольга Билко. - Внезапно ему стало плохо, сразу ему оказали первую помощь, провели реанимационные мероприятия. Использовали дефибриллятор. Как потом выяснилось, у него очень много было хронических заболеваний, а внезапная смерть наступила от болезни сердца. Была скорая, но, к сожалению, есть ситуации, когда реанимационные мероприятия безуспешны. Мужчина умер. Ему было 67 лет".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-03-12 15:39:30
К чему вы такое пишите? Разочарование накапливается от ваших "баек из склепа".
тетка
2019-03-12 16:07:35
кир, и правда, хоть бы что-то позитивное.
Горожанин
2019-03-12 16:21:02
Позитивное - это вам в телевизор надо. А здесь местные новости.
тетка
2019-03-12 18:49:43
телевизор меня вообще убивает, особенно Соловьев и Малахов, не смотрю уже давно.
Неравнодушный
2019-03-12 18:28:04
Всегда так было. В школе лишаемся способности мыслить и свободы выбора, а в больнице теряем здоровье и умираем.
Evgeniy Ivanov
2019-03-12 23:42:39
Конечно не как пациент ... да да ...придешь по номерку ... чтоб попасть на прием ждешь две недели, еще в очереди проседишь час а то и больше, зачем спрашивается номерок? Тут у кого угодно сердце не выдержет....
помойное вЕдро
2019-03-13 00:15:48
А почему не напомнили о случае, как в той же самой поликлинике в очереди в регистратуру умерла женщина?
Это было несколько лет назад. Несчастная скончалась, так и не дождавшись, когда добьётся номерка на приём к врачу.
Константин Кинчев
2019-03-13 07:31:11
Вы еще в Европе в очередях к обычной медсестре не стояли. Страна вечно недовольных.
Гость

Аналитика

Сегодня 16:22
Капитал
Компания МегаФон отчиталась о результатах работы за прошлый год.

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?