В последнее воскресенье зимы в Карелии пройдет полумарафон

Новости. Спорт
11:18, 27 Января 2017

Новости партнеров

Организаторы предлагают пробежаться совсем недалеко от Петрозаводска.

Полумарафон "Lumi Karjala" пройдет 26 февраля в вотчине карельского Зимнего деда Талви Уккко.

Во время мероприятия все желающие смогут поучаствовать в народных гуляниях, подружиться с северными оленями и самыми дружелюбными собаками хаски, а Талви Укко угостит настоящей карельской едой в теплом карельском доме. Организаторы предлагают Вам не только бег, но и возможность вернуться в атмосферу простоты, душевности, таинственности и времени единения с природой. Они уверяют, что бежать в окрестностях вотчины деда, вдали от городского шума, на свежем воздухе, наблюдая красивейшие пейзажи, – одно удовольствие. На финише для каждого участника подготовлена медаль из шунгита с лентой изо льна и ручной вышивкой, карельская калитка и карельский чай, собранный по старинному рецепту.

Детские забеги на 100, 300 и 1000 метров стартуют в 10.30. В 12.15 на дистанцию в 10 и 21,1 километра выйдут взрослые участники. Зарегистрироваться на полумарафон можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей