В субботу пройдет День открытых дверей на Древлянке-8

Новости. Экономика
13:26, 08 Декабря 2017

Новости партнеров

До окончания строительства микрорайона осталось всего 2 дома!

Приглашаем всех желающих 9 декабря на День открытых дверей. Вы сможете лично оценить преимущества нашего микрорайона, посмотреть квартиры в готовых домах и познакомиться с абсолютно новыми планировками в строящихся домах, проконсультироваться со специалистами, узнать о текущих акциях и скидках. До окончания строительства микрорайона осталось всего 2 дома. Поторопитесь!

Виртуальный тур по реальным квартирам!
Предлагаем вам прогуляться по вашей будущей квартире в очках виртуальной реальности с эффектом глубокого погружения в пространство! 

Надевая такое устройство и загружая виртуальную квартиру в смартфон, вы можете „пожить“ в квартире, которую еще не купили и которая еще не даже не построена. 

Это идеальный вариант, чтобы увидеть наши новые планировки в строящихся домах №14 и №15, ведь посмотреть их в готовом виде пока не представляется возможным.

Оказавшись внутри будущей квартиры, можно оценить реальные размеры, заранее распланировать пространство, увидеть, как будет располагаться мебель и предметы интерьера.

Вы можете пройти виртуальный тур также самостоятельно на нашем сайте или с помощью вашего смартфона. Подробная инструкция как погрузиться в виртуальную реальность здесь

Это будет увлекательная прогулка!

Ждем вас 9 декабря с 10:00 до 16:00.
Предварительная запись по телефону: 67-20-99

Подробности.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей