В центре Петрозаводска неизвестный открыл стрельбу – двое пострадали (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
10:33, 14 Июля 2021
фото: © паблик Вконтакте «ДТП Петрозаводска и Карелии»

Сегодня утром неизвестный открыл стрельбу из окна дома на проспекте Ленина, сообщили в МВД Карелии.

Сообщение о том, что на проспекте Ленина слышны выстрелы, поступило в дежурную службу МВД в 4.30 утра сегодняшнего дня.
На место выехали экстренные службы.

Стрельба велась из окна дома № 9 по проспекту Ленина.
Двое прохожих — мужчина и женщина пострадали.

Госпитализация пострадавших не потребовалась, им оказана разовая медицинская помощь.

По информации МВД, предположительно выстрелы производились из пневматического оружия. Личность стрелявшего устанавливается, на месте происшествия работают следователи.

В паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» опубликовано видео с места происшествия, которое попало в объектив камеры наблюдения компании «Сампо.ру».

Ранее сообщалось, что 11 июля гость кафе прострелил охраннику ногу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-07-14 21:54:39
Лео, уже писал, что нет у меня пары ников. Не клевещи. Опять поташов не пропустил. Смысла не вижу в его телодвижениях.((
bodhi
2021-07-14 16:33:41
Тот, кто делал это ролик - просто режиссёр от Бога...
Если по существу - то вот скажите, как в людях воспитывать понимание того, что если вы тусуетесь под окнами ночью, то это не прибавляет нервных клеток жильцам этих окон? Я сам на Ленина живу, и иногда рука сама тянется к ружью посреди ночи. Хорошо, что у меня его нет. И ещё это дополнительный стимул к тому, чтобы ограничить время работы питейных заведений в жилых домах до 23.00.
User
2021-07-14 12:53:17
Слышны выстрелы из пневматического оружия?! :) Музыкальный слух, однако.
кир
2021-07-14 13:42:39
User, чего ноешь на работе не пыльной? Уехал и живи. Ясно, счастья не приобрел. Может в финку попробовать слинять? Боишься? То-то и оно.
Неравнодушный
2021-07-14 12:21:26
У некоторых уже война в башке началась. Это Природа изучает действие непрекращающейся жары на организм человека.
кир
2021-07-14 12:23:30
Неравнодушный, интересное наблюдение.))
кир
2021-07-14 12:14:20
Не печатают - Поташов на модерации.
Изя
2021-07-14 12:28:50
думаешь он , вредничает ????)))
кир
2021-07-14 13:05:26
Изя, конечно. Вчера под моим ником крот из редакции написал что-то нейтральное. Потом это пропало после моего замечания. Совпадение? Не думаю.
кир
2021-07-14 21:57:37
Off, а чего ожидать от больного со справкой? К финикам не взяли - здесь будешь мучиться.
Off
2021-07-14 20:55:47
кир, -
"Просто человек, просто человек,
Просто человек, человек го*но"

кир
2021-07-14 20:46:38
Off, банили, а толку? Не помогло. "Каким ты был, таким и остался". Это про меня песня. Знай. Песни сочиняют только про хороших людей.))
Off
2021-07-14 18:00:10
кир, тебя вообще забанить надо . :)
Изя
2021-07-14 13:29:38
Беда у тебя , Поташов жить не даёт ))
Изя
2021-07-14 12:08:48
Во как , Чикаго прямо ))) :)
Leopol'd
2021-07-14 12:06:47
https://stolicaonego.ru/news/pogranichniki-iz-karelii-zaderzhali-muzhchinu-s-partiej-galljutsinogennyh-gribov/
У кого-то кот в голове пропал. А у кого-то агрессия повысилась.
Возможно это один и тот же человек!
кир
2021-07-14 12:26:15
Leo, бездельник, встроенный в систему. Умное ничего придумать не можешь. Не дано. Так и будешь прозябать, не зная об этот.
Leopol'd
2021-07-14 16:30:54
кир, в системе ты сидишь. Ещё пара ников. Столь тупые тролли могут существовать только в виде штатного или нанятого сотрудника редакции. Слишком много хамства модератором пропускается.
Так что про "встроенный в систему" - это ты почти по Фрейду...
юнипер95
2021-07-14 10:51:14
навальнята харю залили, мозги закипели, пошли приключения на .... искать
Седой старик
2021-07-14 11:41:42
юнипер95, Что то у Вас с головой не в порядке!?! Всё навальнята везде мерещатся!?! Вы ,наверное, из голубых?
нетюлень
2021-07-14 13:54:31
Седой старик, ему задано контрольное слово, он его всюду пихает, иначе не зачтут. На самом деле эта остановка весёлая круглые сутки.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.07.2021 13:30
Обществоведение
Президент России Владимир Путин поддержал предложения главы Карелии Артура Парфенчикова, который ввел на территории региона режим ЧС из-за лесных пожаров.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.