Вам удалось отдохнуть за 10 праздничных дней? (ОПРОС)

Новости. Общество
11:39, 11 Января 2021
фото: © shutterstock.com/Leszek Glasner
Загрузка...

Сегодня, 11 января, - первый рабочий день нового года.

Сегодня большинство жителей вышли на работу, школьники в Карелии продолжили дистанционное обучение.

Позади 10 праздничных выходных, с настоящей зимней погодой.

Вам удалось отдохнуть за 10 праздничных дней?

Ответить на вопрос можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2021-01-11 17:30:01
Отдохнул по полной - катался на лыжах, ходил на рыбалку, гулял по зимнему лесу, парился в бане. А завистливые бездельники пусть дальше давятся от зависти.
кир
2021-01-11 21:41:08
Усер, завидовать нечему. Денег получаешь мало. Квартиру купить не сумел на зарплату сторожа, мама купила. Образования нет. За границу не свалил. Побоялся. Чему завидовать то?
User
2021-01-11 23:14:06
Тебе бездельнику даже мама ничего не купила. Ты голодранец, которому кроме кота и поговорить не с кем. Завидуй молча!
однозначно
2021-01-11 18:10:17
User, сесурити, нам то не гони. Все праздники в будке сканворды разгадывал :)
User
2021-01-11 18:37:09
однозначно, не мешал бы бояру с таблетками. Это "мы здесь власть" в бункере шхерится. :)
театральный критик
2021-01-11 13:44:04
навальненок офф даже плакатиком на пеньке в этом году не тряс. С чего ему отдыхать :) Даже куртку свою не постирал лентяй.
Горожанин
2021-01-11 13:24:40
Да я вроде и не устал, чего отдыхать-то...
кир
2021-01-11 13:12:05
От чего отдыхать, если не заточены на работу? Леопольдик, давидка и усер, уехавший за халявой в мегаполис, прекрасно время на работе проводят, сочиняя бестолковые комментарии и бесцельно тратя на пустое свое драгоценное время.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.03.2021 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

04.03.2021 14:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.