ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:33, 07 Августа 2017

Ведомство в Карелии покупает дорогую иномарку

Загрузка...

Региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в республике объявило аукцион по закупке за 2,3 млн рублей комфортабельного пассажирского микроавтобуса.

Согласно аукционной документации, учреждению требуется восьмиместный Volkswagen Caravelle с дизельными двигателем и самой современной технической начинкой – от климат-контроля до активных и пассивных систем безопасности.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

баян
2017-08-07 22:59:18
крутышки в падлу ездить на отечественной машинки
sherhan2
2017-08-07 20:23:01
Ну вот умерьте свои амбиции.Чтож у вас какахи прут из под воротника?Кто то сумел грамотно поставить бизнес в соответствии с законом,а кто то надеется на помощь Президента по программе восстановления говнопрома.Нет ребятки,только своим умом,силами,и баблом,естественно.
Павел
2017-08-07 19:40:18
прппр
Andrey+
2017-08-07 19:36:01
Как быстро некогда обычное 'ООО' стало бюджетной организацией! Интересно, они свои необязательные сертификаты качества оказания услуг турагентствам по-прежнему продают с помощью введения в заблуждение и запугивания карами небесными со стороны проверяющих организаций в случае отказа от оплаты их необязательных с точки зрения закона услуг?!
Павел
2017-08-07 20:07:12
Andrey+, Ты путаешь организации, цсм еще до войны было и никогда оо не было
Andrey+
2017-08-07 20:21:19
Вы не поверите, Павел, было именно что ООО " Центр стандартизации и метрологии"! И если теперь это еще одно бюджетное предприятие, то....
Павел
2017-08-08 10:03:36
Andrey+ Андрей это вы не поверете, вы путаете выделившиюся в частные руки сертификацию и цсм, цсм всегда было гос учереждением, с бюджетом о. Так что еще раз повторю, деньги налогоплательщиков здесь не учавствуют.
Павел
2017-08-07 19:21:47
Между прочим это учереждение с бюджетом о рублей,а значит покупать эту машину будет из собственных заработанных денег, так что не надо волноваться тут деньги налогоплательщиков никак не фигурируют.
12345
2017-08-07 18:43:10
Тамошнее рук-во куда-то на авто с ближними собралось?
умник
2017-08-07 17:53:29
ну тут-то всё ясно! будут стандартизировать, измерять и испытывать....
sherhan2
2017-08-07 16:53:54
И да:самые современные технические начинки-это электродвигатель,а не дизель вонючий,
sherhan2
2017-08-07 16:51:47
Не надо осуждать.Когда появятся Российские автомобили с приближенными данными по комфортабельности,надежности, и с реальной ценой-тогда и будем гневиться.А так то что? Газель-бизнес?
Гость

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?
13.11.2017 12:52

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?

Афиша