Ведущая Первого канала "поговорила со звездами" и узнала дату окончания пандемии

Новости. Общество
21:30, 02 Декабря 2020
фото: YouTube

Новости партнеров

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева дала свой прогноз об окончании пандемии коронавируса.

В Instagram она узнала предполагаемую дату, сославшись на звезды, передает Лента.ру.

"Делюсь с вами светом в ночи и надеждой, что вся хмарь рассеется как дым 21 марта", — написала она. По словам ведущей, эту информацию "звезды говорят".

Андреева добавила, что в переводе с санскрита подобные периоды называются "грязная вода" и бывают приблизительно раз в 60 лет. "Когда вдруг какая-то муть возникает из ниоткуда и уходит в никуда", — подчеркнула она и призвала дождаться скорого окончания тяжелой ситуации.

Ранее Андреева опубликовала комментарий под постом бизнесмена Яна Яновского в Instagram с критикой сообщений об опасности COVID-19. Автор призывал людей носить маски в театре, чтобы защитить окружающих.

Андреева же посчитала опасения о вирусе крайне преувеличенными и оценила ситуацию фразой "примитивно дурят народ". По мнению ведущей, по всему миру уровень смертности не повысился и даже стал ниже, а постоянно носить защитные маски опасно для здоровья. Позже она удалила комментарий.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей