Вера Брежнева в эротичном черном боди привела в восторг фанатов

Новости. Общество
21:30, 16 Января 2018

Новости партнеров

Сексапильная блондинка на своей странице в Инстаграм выложила фото, которое привело в восторг поклонников.

Экс-солистка группы "ВИА Гра" - 35-летняя Вера Брежнева имеет многомиллионную армию поклонников. Девушку неоднократно признавали одной из самых красивых певиц в российском шоу-бизнесе. На днях сексапильная блондинка, которая сейчас находится в Лос-Анджелесе, на своей странице в социальной сети Инстаграм выложила фото. Снимок привел в восторг поклонников артистки, пишет uznayvse .

На фото Вера предстала в черном боди и белой рубашке с длинным рукавом, которая только подчеркнула сексуальность актрисы. В комментариях к фотографии девушка написала: "Мы с Лос-Анджелесом рады друг другу".

"Ты восхищение, ты очарование, ты божественно! Все комплименты планеты должны принадлежать только тебе!", "Блин, Вера! Ну как можно быть такой красивой! Какая фигура! Супер!", "Фото красивое, но отражение мужика в стекле портит весь вид", "Невероятно эмоциональное фото, энергетика зашкаливает", - писали пользователи.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей