890x80

ВИДЕО: Автомобиль переехал пешехода в центре Петрозаводска – страшные кадры

Новости. Происшествия
16:59, 19 Июля 2017
Загрузка...

У "Вечного огня" автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе, а потом проехал по ней колесами.

Ужасные кадры аварии попали в объектив камеры наружного наблюдения.

Сегодня днем в 14.31 на ул.Энгельса, у мемориала "Вечный огонь", автомобиль Renault сбил 43-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Машина протащила пострадавшую по дороге, а после вообще проехала по ней.

Как уточнили в ГИБДД, женщина получила переломы, госпитализирована с места ДТП.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2017-07-19 21:06:30
По древнейшей версии мифа, Прометей похитил огонь у Гефеста, унёс с Олимпа и передал его людям. Также людям дали автомобили и мобильные телефоны. Но напрасно, несчастья только увеличились.
Доктор Лень
2017-07-20 10:53:35
кир, очень Уважаемый, но не казнить - миловать! И пусть оне меня казнят за... Кака хрень, за что. Но:
т.н. "огонь" люди знали давным...
Но анархист Промитяй нагнал сивухи и... Собрались Светлейшие, и молвят: Ты, скотобаза, анархерачивал бы где нибудь... А у людишек наших печеня от твоей сивухи рушатся. Анархист: А вы их обкуриваете!
А Ему: Приговор!!!
До сих пор печень клюют. Тот ещё Сизифов...
2017-07-19 20:16:41
за рулем была кура, которая полюбому трещала по телефону
Омен Григорий Иосифовия
2017-07-20 02:56:13
100%
sherhan2
2017-07-19 20:03:02
Пипец какой то.Сложилось впечатление,что на авто тормозная система неисправна.Другого оправдания такому идиотизму нет.Водитель вышел к пострадавшему-следовательно в сознании был.
michail
2017-07-19 19:51:08
А с какого перепугу пешеход должен быть на пешеходном переходе априори виноватым, в том что не пропустил идиота водятла, которых развелось в городе слишком много.
ненец
2017-07-19 17:59:12
На её месте "должен был быть я". Ходил развалины часовни смотреть. Про которую аборигены не вкурсе.
Доктор Лень
2017-07-20 09:37:46
ненец, ЧЮ на урра! "..мне бы в Стойбище!"
- Так ты в стойбище.
- Мне бы ненца...
- А мы тут все ненцы
("аборигены не вкурсе"))
Ded
2017-07-19 17:40:55
Статья 264 УК РФ - Нарушение правил дорожного движения - составом преступления выступают деяния человека, который находился за рулем и нарушал правила дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, что в итоге привело к причинению тяжкого вреда здоровью человека или смерти человека.
Другое толкование не предусмотрено.
gaudealis
2017-07-19 17:53:39
"Пешеход! Умирая на пешеходном переходе, помни: ты был прав!"
Это я к тому, что неплохо бы большинству наших пешеходов по сторонам глядеть, прежде чем на проезжую часть выскакивать - даже на пешеходном переходе. Ведь игнорируют это простое правило, массово игнорируют!
кир
2017-07-19 17:30:58
Вендетта, только вендетта.
новый
2017-07-19 17:25:39
Не ознакомилась с дорожной обстановкой перед выходом на проезжую часть и не убедилась в безопасности дальнейшего движения.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

31.07.2020 15:36
Обществоведение
В Республиканском центре общественного здоровья и медицинской профилактики рассказали о рисках, которые грозят здоровью жителей Карелии, и борьбе с ними.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.