ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:59, 06 Апреля 2018

ВИДЕО: Блогер из Старой Руссы пригласил всех в Петрозаводск за счастьем

Загрузка...

Блогер, археолог и путешественник Николай Захаров спустя 9 лет после первой своей поездки в Петрозаводск вновь навестил наш город. Смотрите, какие изменения он увидел.

"В прошлый раз я был здесь летом и около 10 лет назад, - написал блогер, - и знаете, кроме времени года и кучи новых торговых центров - изменений я особо не заметил.

Но вот время года оказалось ключевым. Зимние пейзажи показались на мой субъективный взгляд более подходящими для столицы Карелии. В снегу всё выглядит более уместным, что ли. А покрытое льдом Онего, так вообще, притягивает своими белыми просторами взгляд и завораживает крепко.

Петрозаводск - зимний город, тут даже Ленин держит в руках не кепку, а шапку-ушанку - это ли не показатель. В апреле здесь зима не то что близко - она прямо тут и никуда ещё и не уходила, и только солнце выдаёт календарную весну.

Комментарии

David
2018-04-06 16:37:22
Наркоман наверное.
Неравнодушный
2018-04-06 15:43:41
Зимние пейзажи, конечно, уместнее, глазу приятнее... когда вся грязь природой под снег запихана.
Американец
2018-04-06 15:38:34
бездельник ездит по стране, козявки из носа собирает.....
Беня
2018-04-06 15:23:14
Еще один блохер завелся в свитере :)
User
2018-04-06 12:35:10
В прошлый раз я был здесь летом и около 10 лет назад, - написал блогер, - и знаете, кроме времени года и кучи новых торговых центров - изменений я особо не заметил.

Так стабильность же.
однозначно
2018-04-06 12:11:01
Очередной бездельник, не более того.
кир
2018-04-06 12:44:27
однозначно, согласен.
Гость

Аналитика

24.05.2018 10:20
Политкухня
Развитие районных больниц, профилактической медицины и онкопомощи, строительство яслей, детских садов и школ, повышение реальных доходов граждан, рост экономики, решение экологических проблем – эти задачи, которые обозначил президент страны, станут приоритетными для партии "Единая Россия".

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?