ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:34, 14 Апреля 2018

ВИДЕО: Глава Карелии показал, как в Москве проводят весеннюю уборку

Загрузка...

Артур Парфенчиков запечатлел на видео, как в Москве родители вышли на уборку территории детского сада, который посещают их дети.

На своей странице "ВКонтакте" глава Карелии разместил видеозапись, на которой запечатлел, как в Москве проводится весенняя уборка.

"В Москве родители вышли на уборку и приведение в порядок территорий детских садиков, которые посещают их дети", - написал глава Карелии в комментарии к видео.

Напомним, 10 апреля глава Карелии Артур Парфенчиков проверил качество уборки территорий учебных заведений Петрозаводска, и практически везде состояние дворов вызвало нарекания со стороны руководителя региона.

Комментарии

Риторика
2018-04-16 11:10:56
"...10 апреля глава Карелии Артур Парфенчиков проверил качество уборки территорий учебных заведений Петрозаводска..."
"Итить-колотить! Снег сошел вчерашним вечером, вы почему до сих пор не убрались?! Вот в Мааскве уже давно все чисто!! Ну и что, что у них снег давно растаял!! Вы должны были вместе со снегом убрать!"
Чокнутый
2018-04-15 08:27:07
А мне Артур Олегович нравится! Он компьютером владеет и блог ведёт!
Navicom Navicom
2018-04-15 08:02:53
Парфенчиков то же во флеш-мобе участвовал судя по всему - Наполеон ждет под Москвой, когда ему принесут ключи от Телеграм.
Серж
2018-04-14 17:13:21
Чем нам про Москву показывать мультики лучше бы в Чалну 1 выехал с Чепиком , да пиндюлей всем дал , людям помог.
Кузнецов
2018-04-14 15:12:40
Это видео из окна представительства Республики Карелия в Москве?
sherhan2
2018-04-14 11:44:29
А глава не в курсе что ли,что у нас,в Карелии,тоже самое? Для этого он в Масскву скатался на наши налоги?И в детских садах родители вносят свою лепту,и в школах дети принимают участие в субботниках,и во дворах жители граблями ворочают.Может нам ещё и ямы на дорогах выходить засыпать своим асфальтом? Развелось руководителей и контролеров -а работать-то физически кто будет?
Риторика
2018-04-16 11:05:17
sherhan2, да лучше и не скажешь!!! +1 000 000!
David
2018-04-14 12:26:36
sherhan2, +100
однозначно
2018-04-14 11:43:45
В отличии от этого видеоблогера москвичи умеют правильно пользоваться рабочими перчатками
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:41
Капитал
В Петрозаводске китайская делегация обсудила с правительством Карелии совместные проекты.

Чтиво

Сегодня 13:40
Без политики
В Петрозаводске благодаря АО "ПКС-Водоканал" появится новый сквер, в создании которого может поучаствовать каждый.

Опрос

Где нужно установить памятник ювелиру Фаберже Михаилу Перхину?