ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:50, 15 Апреля 2017

ВИДЕО: Как покрасить яйца на Пасху без красителей

Загрузка...

Предлагаем нашим читателям короткий видео-рецепт, как покрасить яйца на Пасху без всякой химии и покупных красителей.

Оказывается, все просто. А луковая шелуха – далеко не единственный способ. Мы просто поискали в Интернете, и вот что нашли. 

Комментарии

2017-04-16 00:10:59
Ага, охренительно простой способ. Мало того, что на указанные ингредиенты раскошелиться надо (хорошо, хоть красную и черную икру не предложили использовать), так еще и под каждый окрас тару приобрести. Угу, а потом пид...рить еще эту посуду... Мдааааа...
эдуард3
2017-04-15 20:36:01
Циник.
Мировоззрения разные, чего обижаться. Но научное мировоззрение привело на самый край! Давай эту тему
с понедельника обсудим, чтобы не бодаться.
циник
2017-04-15 21:08:30
эдуард3, На кой до понедельника откладывать. Свечку в сторону. Садись прямо сейчас за Маркса, епта. Хе-хе-хе... Наведешь порядок в голове. Кстати, если у тебя буржуи электричество отрубили, можешь и при свече припасть к классике.
циник
2017-04-15 19:35:26
эдуард3. Тебе на учет к психиатру надо встать. Я серьезно, без обид. По моему мнению, человеку нет нужды фантазировать о "боге", когда у него есть чёткая и ясная научная картина мира.
эдуард3
2017-04-15 17:47:34
Несколько часов до Воскрешения!

Сегодня Пасха вместе будет - среди католиков и христиан!
Так это чудо у Природы, которую сам Бог - для нас создал.
Шанс выпал в Вере примириться, не спорить снова - кто святей!
А просто от души - всем Миром помолиться,
Что. живы - это ли не Чудо из чудес?!

Мы подошли к порогу Взрыва, не там, среди галактик и планет
А здесь, под нашими ногами, в Мире - жуть творится
Кровавый беспредел , который с каждым днем сильней?!

Еще нависла. грибовидная угроза, которая готова всех сожрать
Уже не раз стояли на пороге - что Завтра - может и не стать!
Бог смотрит сверху - что творите, вопрос немой он задает?!
Доверил Жизнь вам на Земле - так вы цените !!!
И хватит слышать - только ворох громких слов !

Погрязли все в хлеву пороков, продали души за гроши
Природу человека изменить решили, все рушите,не создаете - вы!
Грешите так, что в небесах все слышно
И заповеди брошены в чулан!!!!
Еще о вечной жизни говорите, свою спуская в унитаз.

Пока последние остатки - Святого - сохранились на Земле
Одумайтесь, Покайтесь - примиритесь - сестры, братья
И может быть успеете - услышать заповедь, пришедшую с Небес!










Гость

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?