ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:04, 21 Апреля 2018

ВИДЕО и ФОТО: Автомобили завалены песком после уборки тротуаров в Петрозаводске

Загрузка...

Автомобилисты "благодарят" городские службы, пытаясь очистить от зимнего смета свои автомобили.

Уборка тротуаров, которую сегодня проводит ООО "ТехРент" в Петрозаводске, стала бедствием для автомобилистов. После механизированной уборки зимнего смета тракторными щетками припаркованные на обочинах дорог автомобили оказываются в грязи и песке.

"Спасибо городским службам, за испорченное субботнее настроение. Чтоб вам пусто было", – пишет петрозаводчанин в паблике "ДТП ПТЗ", где автомобилисты выложили фото и видео последствий уборки города от зимнего смета.

Водителям, проживающим на улицах Чапаева, Дзержинского, Свердлова, Шотмана, Красноармейской и Лесном проспекте, нужно быть осторожнее. В мэрии обещают, что в эти выходные именно здесь пройдет уборка тротуаров.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2018-04-23 02:31:10
Заставь дурака богу молиться....
Шо не сделают, тем и обделаются :)
Попов
2018-04-22 20:42:13
Подавать в суд заявления на мершу за бардак и порчу имущества. Сотка судебных разбирательств тогда будет толк.Вот чем Ульянову необходимо заниматься, организовать массовую подачу исков в суд на мершу петрозаводскую за порчу имущества, за нанесенный вред здоровью, пылью жители дышат гав...й затем рак,пневмонии,аллергии и т.д. В автобусах,троллейбусах пыль столбом, пол песком засыпан, стекла, сиденья, в пылище грязища. Сколько можно над простыми людьми издеваться, мерша бунта хочешь?
Navicom Navicom
2018-04-22 07:16:00
И повезут эти авто грязь опять по всему городу - круговорот грязи в природе. Уже по РБК на всю страну показали пыльные смерчи в Петрозаводске - доуплотнялись юбиляры строительной отрасли...
Старый дед щукарь
2018-04-21 22:49:47
Так и надо этим автолюбителям, я иногда даже какаю чтобы перед посадкой водила вмазался и сел в тачку с мои душком!
sergo
2018-04-21 21:22:03
Петрозаводское ноу-хау. Распихать грязь по сторонам и отчитаться что убрали.
sherhan2
2018-04-21 17:41:15
надо,чтобы при уборке тротуаров таким способом рядом стояли Мирошник с Боднарчуком,одетые в свои дорогие костюмы.И потом выложить в сеть их фото,как они из глаз и носа будут песок выковыривать.Очередной поступок,показывающий,что власти на народ кладут.
кир
2018-04-21 17:03:58
Почему так, что простолюдины желают заставить работать начальников? Попробуйте заставить работать упомянутых ранее 700 дворников целый рабочий день как на заводе. Такой вой поднимется, мама дорогая. За неделю основной песок уберут. Причина простая. Давно кнут не ходил по спине мужика.
Дмитрий Сысоев
2018-04-21 15:55:14
Нужно Мирошник на пару с Парфёнчиковым заставить метлой аккуратно мести сутками, раз не могут организовать нормальную работу подчинённых. Да и вообще весь город превратился в развалину из-за такой власти.
David
2018-04-21 15:08:37
Дебилы. Раскидали грязь по сторонам. Уборка по-карельски - замести грязь по углам, авось риспарится
однозначно
2018-04-21 14:38:49
Глубоко пофиг на ихние кредитные кастрюли.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.11.2018 09:00
Расследование
Покупка правительством Карелии старого здания на улице Ленинградской в Петрозаводске и реконструкция его под детский сад проводились с многочисленными нарушениями.
09.11.2018 11:37

Чтиво

Сегодня 09:33
Без политики
Вы знали, что каждые 15 секунд в мире диагностируется новый человек с заболеванием, передаваемым половым путем?

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?