ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
16:29, 04 Сентября 2018

ВИДЕО: Иномарка по "встречке" пронеслась по центру Петрозаводска

Загрузка...

В Петрозаводске камера запечатлела, как водитель на иномарке проехал перекресток ул.Антикайнена-ул.М.Горького, по "встречке" и на "красный".

В День знаний 1 сентября в 10.42 на перекрестке ул.Антикайнена-ул.Горького водитель иномарки, двигаясь в сторону проспекта Ленина, объехал ожидающий разрешающего сигнала светофора транспорт по встречной полосе, выехал на перекресток, напугав пешехода на "зебре", и продолжил движение по "встречке".

Инцидент попал в объектив камеры наружного наблюдения, пишет "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2018-09-05 13:13:36
быдло-элита, с которой на 10-ти квадратных километрах по нужде штаны снять противно
andruh
2018-09-04 20:09:37
Такие орлы теперь а каждый день летают по встрече.толку от этих камер.хоть кого нибудь наказали?
Мизантроп
2018-09-04 19:31:33
Глава Тюменской гордумы и по совместительству муж заместителя губернатора Тюменской области Дмитрий Еремеев получил 200 тысяч рублей штрафа за ДТП, в котором он убил двух человек, выехав на встречную полосу. При этом Еремеев выплатил родственникам погибших 3 миллиона рублей. Водительские права Еремееву было решено оставить. Излишне говорить, что партийная принадлежность Еремеева та самая - Единая Россия.
кир
2018-09-04 16:56:57
Надо передать право расправы над такими джигитами всем участникам дорожного движения. И приплачивать за это. Самоуправление на дорогах!
Мизантроп
2018-09-04 19:33:06
кир, В Древней Руси было такое наказание - вира. Денежная выплата за убийство стоящего ниже по социальной лестнице. Были даже расценки. Нынешняя Россия возвращается в дикое средневековье, а то и глубже. Руководящие уголовники компенсируют родственникам убитых ими причиненное беспокойство, на чем тема закрывается. Не так давно аналогично откупились от вдовы убитого на Новом Арбате гаишника, которого снесла машина с номерами спецслужбы.

Времена крепостничества уже наступили, теперь берутся новые рубежи деградации страны.
Беня
2018-09-04 16:38:32
Вах! Молодец! Как джигит проехал! :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.10.2018 12:24
Политкухня
Система привлечения инвесторов в Карелию не выстраивается годами.

Чтиво

22.10.2018 10:36
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - Александр Лукьянов, предприниматель, которому до всего есть дело.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?