Новости. Общество
12:24, 21 Октября 2017

ВИДЕО: Якубович расстроился, что ему не привезли молоко из Карелии

Загрузка...

Жительница Олонца, ставшая участницей игры "Поле чудес" на Первом канале, привезла Якубовичу не те подарки.

В минувшую пятницу, 20 октября, на Первом канале в эфир вышла передача "Поле чудес", участницей которой стала жительница Олонца Нина Лазарева.

Нина Лазарева работает мастером на молочном Олонецком комбинате. На передачу она приехала с коллегой, который исполнил песню "Карелочка" на карельском языке.

В подарок Леониду Якубовичу гостья из Карелии привезла ягоды, грибы и карельский бальзам.

Глядя на гору гостинцев, Якубович не заметил там молока и поинтересовался: кто его выпил? Олончанка в ответ отшутилась.

Во время передачи жительница Олонца передала всем привет, отгадала слово и стала вторым полуфиналистом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2017-10-21 12:42:37
Не нравится мне Якубович, что бы ни говорили. А заставить его работать никто не может. Ну сколько можно таких кормить? Их целый полк набирается.
gaudealis
2017-10-21 14:05:22
Боже ж ты мой, заслуженному, уважаемому человеку 72 года, а наш местный сумасшедший и его предлагает "заставить работать" (а перед тем выпороть, надо полагать)...
No comments.
кир
2017-10-21 14:33:17
Второй бездельник на ТВ - это В. Познер.
Михаил Борисович
2017-10-21 15:03:23
И правда, явных кретинов с избытком как среди болтунов на сайте, так и разных "управленцев".
ненец
2017-10-21 17:45:43
Михаил Борисович, кир не кретин, он на работе. ХАПа пнули и кир исчез. Месяц болтался без работы.Переоформился. Теперь на новую метлу работает. Пластинка, правда, чуток другая. Почерк тот же.
кир
2017-10-21 18:35:21
ненец- законченный идиот ненавидящий Россию.
ненец
2017-10-21 19:58:42
кир, Россия - это моя Родина! Которую вы испоганили. Идиоты.
majan
2017-10-21 20:42:47
кир,
Странные люди, эти путлероты - если ты не любишь это воровкую шоблу, тебя сразу обвиняют в ненависти и предательстве России, а которые вывезли триллионы к "врагам", наше всё ! Посмотрим что будут петь, когда эта вакханалия закончится. Опалённые совком - иначе не назвать!
ненец
2017-10-21 22:32:31
majan, ты объясняеш этому Arschlochu "что такое хорошо и что такое плохо"? Он, как человек, это сам знает, но он на работе! И глуп, "детский мат" заполучил от какого-то ненца. Теперь верещит. Вертушка на сарае.
Беня
2017-10-21 18:31:36
Михаил Борисович, кир топерича не тот шо давеча. Раньше он порол, теперь расстреливает. Я же, тоже будучи "на зарплате", по прежнему предпочитаю по "сто рам, ружку пива и ряник" :)
ненец
2017-10-21 20:01:34
Беня, опять узнаю брата Беню. он расстреливает почему таперича? Это, чтоб выстрела не боялись. Привыкали.
Я так своих подсадных тренирую.
ненец
2017-10-21 20:26:04
Якубовичь так расстроился, что баню на соседском огороде ставить пришлось.
кир
2017-10-22 10:47:38
На пенсию их вместе с бабой Валей. Кто не хочет - ночным сторожем.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.06.2019 13:53
Обществоведение
Знают ли жители Майгубы, что в окрестностях их поселка планируется строительство крупного полигона бытовых отходов?

Чтиво

21.06.2019 13:23
Личное мнение
Замена политического лидера в современной России – это, как правило, недемократический трансфер, и в регионах, и на уровне всей страны.
11.06.2019 14:31

Опрос

Вам нравится, что танки поедут по Петрозаводску в День города?