Новости. Общество
10:11, 23 Ноября 2018
фото: Кристина Вовк

ВИДЕО: В Петрозаводске крыса выбежала на сцену во время выступления известной писательницы

Загрузка...

Во время выступления писательницы Дины Рубиной в ДК "Машиностроитель" на сцену выбежала крыса.

Зрители запечатлели на видео, как в ДК "Машиностроитель" во время творческого вечера писателя и киносценариста Дины Рубиной в углу сцены появилась крыса, которая прыгала по лестницам, шныряла за занавеску и обратно.

"Куда смотрит администрация, - возмутился автор видео, - это неуважение к зрителям и выступающим".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ольга
2018-11-23 22:01:56
Та же самая картина была и на шикарном концерте хора Турецкого. Скакала по этой же лестнице как призовая лошадь. Меломанка и библиофил.
Возьму
2018-11-23 19:58:56
Видимо это какой- то знак для республики Карелия ...
йошкин кот
2018-11-23 16:02:31
истинные фанаты пришли. цветы съели по дороге.
Беня
2018-11-23 11:07:45
Крыса, в некотором роде, лучше собачачих фекалий, на нее просто так не насупишь. :)
Анастасия Линовская
2018-11-23 11:04:38
Уважаемые зрители!
Администрация ДК "Машиностроитель" приносит свои извинения за этот инцидент.
К сожалению, обслуживающая компания ООО "Озон", которая осуществляет вывоз мусора, сняла заглушки с днищ мусорных баков, где активным образом размножаются крысы. Баки располагаются вблизи здания ДК, что способствует их проникновению.
Администрация ДК "Машиностроитель" принимает меры по устранению этой проблемы на протяжении нескольких месяцев:
- проводятся ежемесячные мероприятия по обработке здания от грызунов;
- расставлены крысоловки;
- своими силами закрыли днища мусорных баков.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Неравнодушный
2018-11-23 10:42:53
Переполох в культурном пространстве.
Мышка
2018-11-23 10:33:17
А вдруг это" сити-менеджер какой-нибудь преобразился" и решил проверить как собраться живут?
А вообще,знакомый живёт в районе Перевалки ,так когда мусор выносит, в контейнерах крысы пачками шевелятся...жизнь у них при этом "режиме" просто рай!!! Чего о людях не скажешь....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.01.2019 14:35
Обществоведение
Власти Карелии рассказали, как будут развивать систему образовательных учреждений республики.

Чтиво

16.01.2019 16:00
Без политики
Как "плотник-мизантроп" из Карелии решил вынести на поверхность мысли "придонного бентоса".

Опрос

Ощутили ли вы рост цен в новом году?