ВИДЕО: Лиза Боярская показала своего сына

Новости. Общество
19:10, 20 Ноября 2017

Новости партнеров

Актриса Лиза Боярская сняла своего пятилетнего сына в домашней обстановке.

Как отмечает "Комсомольская правда", Лиза Боярская трепетно относится к публичности своего сына Андрея: актриса и ее супруг Максим Матвеев долгое время не показывали мальчика в соцсетях. Лишь с недавних пор звездные родители стали появляться с Андрюшей на публике и делиться его снимками на своих страничках.

"Но ради доброго дела Лиза Боярская сделала исключение: актриса сняла видео, посвященное благотворительному фонду, в деятельности которого она принимает активное участие. В ролике, выложенном в Инстаграме звезды, Андрей вместе с мамой призывает зрителей поддержать фонд "Доктор клоун", помогающий детям с серьезными заболеваниями", - пишет издание.

Лиза сняла видео в домашней обстановке: пока она рассказывает последние новости о благотворительном фонде, ее сын резвится на заднем плане. Одетый в пижаму Андрей разбрасывает игрушки и запускает в маму то плюшевым медведем, то игрушечной собакой. Скорее всего, "хулиганство" мальчика – это часть сценария, ведь фонд "Доктор клоун" призывает волонтеров приходить в детские больницы и играть с маленькими пациентами, развлекая их и помогая забыть о болезнях, резюмирует КП.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей