Новости. Происшествия
14:40, 23 Января 2017

ВИДЕО: На Древлянке иномарка сбила молодого человека, бежавшего по дороге

Загрузка...

Молодой человек бежал по пешеходному переходу и попал под машину, сообщили в ГИБДД Петрозаводска.

В минувшую пятницу камера наружного видеонаблюдения запечатлела, как на Лососинском шоссе в 8.22 юношу, бежавшего по пешеходному переходу, сбила Daewoo Nexia.

Водитель иномарки не остановился перед пешеходным переходом, как это сделали другие автомобили, и совершил наезд на молодого человека.

В ГИБДД сообщили, что в результате ДТП пешеход отделался испугом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

deep
2017-01-24 20:32:35
Пусть все суды будут учитывать п. 4.5. ПДД и все пешеходы сразу поумнеют. Раньше ведь , когда не было льгот пешеходам, они остерегались маленько. А теперь , не читая правил, пользуются слухами. Флаг им в руки. Всегда соблюдают буду соблюдать п. 4.5 ПДД со включённым регистратором. Пусть ломают себе кости, мудаков не жалко.
dogma69
2017-01-24 10:41:21
Пешеходы тоже никак не поймут, что перебегать пешеходный ПЕРЕХОД нельзя (так же, как и проезжать его на велосипеде)! У бегущего пешехода шансы быть сбитым резко возрастают.
Бородатый
2017-01-23 21:46:16
Водятлы, чё вы ноете? Что вам мешает притормаживать перед пешеходным переходом? Что вас заставляет парковать машины на тротуаре? Ну чё вы ноете?
Серж
2017-01-23 19:01:39
Надо закрыть все не регулированные перекрестки...жисть дороже..
Ленивый
2017-01-23 16:42:22
Доктор-лектор, при чём тут ГИБДД? Светофорами горадминистрация заведует. Вот бы конторе, что ЭКЛЗ всей России впарила, светофорами заняться... И выхлоп, и Правопорядок!
Горожанин
2017-01-23 15:43:53
В городе полно всякой бесполезной иллюминации. Вот бы пешеходные переходы подсветить мигающими светодиодами! Дело копеечное. А то разметки не видно, знак «пешеходный переход» стоит в темноте ...для иногороднего водителя засада точно. И пешеходы рискуют!
Доктор хаос
2017-01-23 15:16:45
Еще раз напишу, уважаемые ГИБДДшники — ну установите Вы там уже СВЕТОФОР!!! Сколько можно уже на этом пешеходнике сбивать людей???
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.04.2019 14:25
Капитал
Ревизионная комиссия обнаружила в ООО "Санаторий "Марциальные воды" финансовые нарушения. Отчет предполагается направить в правоохранительные органы.

Чтиво

22.04.2019 13:28
Без политики
Председатель наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергей Степашин оценил успехи АО "ПКС-Водоканал" в управлении, модернизации, строительстве объектов коммунальной инфраструктуры.
15.04.2019 14:08