ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
10:57, 02 Августа 2017
фото: "ВКонтакте"

ВИДЕО: Парфенчиков покатался на коньках в "Лотос-Плазе"

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков выложил в "ВКонтакте" видео, на котором катается на коньках в ТРЦ "Лотос-Плаза".

"Вместе с маленькими посетителями "Лотос Plaza" покатался на коньках", - подписал он.

Комментарии

ненец
2017-08-02 23:10:11
Каток - это хорошо! А вот ври о смотрится , скажу мягко, глупо!
Гарик
2017-08-02 15:17:10
Как они с Димоном похожи ,одинаковые прям с ларца ))
Варвара
2017-08-02 14:37:57
gaudealis, ручной тролль Впопова напомню....В Петрозаводске отменили концерт популярной певицы Нюши в спортивном центре "Луми". Против концерта выступили депутаты Петросовета. Депутатам, в свою очередь, пожаловались спортсмены, которые не смогли бы заниматься в спортивном центре 28 апреля. Именно на эту дату было намечено и выступление певицы.

Мэр Петрозаводска, как выяснилось, крайне удивлена отмене концерта. Ей не понятна позиция депутатов и спортсменов.
Lana
2017-08-02 14:54:10
Варвара,
А кто у Вас мэр? У нас - мееееееееенеджер!
Онего
2017-08-02 13:04:23
Lana
2017-08-02 12:45:38
Всегда уважала тех, кто освоил ледовые виды спорта, будь-то хоккей, который обожаю, будь-то фигурное катание, беговые коньки. Это самые сложные в техническом плане виды спорта. Когда-то сама занималась фигурным катанием, "докаталась" до 2 взрослого разряда. Рада, что в Петрозаводске появились две ледовые площадки с искусственным льдом, но и их мало. Такие комплексы как "ЛУМИ" должны быть в каждом большом микрорайоне.
циник
2017-08-02 13:35:19
Lana, Всегда уважал тех, у кого руки не из жопы растут. А если и с головой все нормально, ну тут уж...
Lana
2017-08-02 14:17:04
циник,
А Вы к чему это "из ж-пы...", или к себе это относите?
Lana
2017-08-03 16:43:56
циник,
Вот и не угадали, я - молодая пенсионерка.
циник
2017-08-02 14:49:48
Lana, Девочка, ты очень, очень молода.)) Чтобы понимать Россию, жить в ней надо долго. В следующем году мне будет 77. Ты даже представить этого не можешь.)
Lana
2017-08-02 14:40:34
циник,
Вас кто-то сильно обидел? Плюньте и живите дальше своей жизнью. Она так коротка, Вы даже и представить себе не можете как коротка.
кир
2017-08-02 14:35:52
циник, +100.
циник
2017-08-02 14:28:25
Lana, К тому что, пока не определился откуда у Парфена с его бурятами руки растут. Все больше склоняюсь к тому, что как и у всех либерастов - из жопы.
Герман
2017-08-02 13:09:05
Lana, А вот Президенту почему то некогда отдыхать и сидеть в соц.сетях , потому что он устает и работает.
Lana
2017-08-02 14:16:02
Герман,
Как Вас зацепило... У нас тоже "работают" некоторые товарисчи, точнее иммитируют бурную деятельность, а пашут за них другие. А еще морды воротят и на личности переходят, интриги плетут, а сами нули без палочки.
Онего
2017-08-02 12:49:40
Lana, полностью вас поддерживаю, а еще бы и работу и инфраструктуру и социальные программы и покушать....
Lana
2017-08-02 12:36:40
Класс! А врио оказывается лихой конькобежец! Уважуха!
gaudealis
2017-08-02 12:10:53
Григорьев с журналом "Карелия", Варвара с "впоповым" и с ленторговскими карточками, кир с поркой людей и казнями - это люди, оккупировавшие "Столицу" и ежедневно метящие здесь свою территорию своими репликами об одном и том же. "Повторение - мать мучения" (экзекуции окружающих).
Как вы надоели! Ваш излюбленный тематический репертуар уже не просто набил оскомину, от него с каждым днём всё больше и больше подташнивает!
grigorjev
2017-08-02 11:40:25
Этот "конькобежец" вывесил большие щиты, где большими буквами обещает "порядок" в республике... Какой порядок? На сегодня, на должностях сидят все те, кто НЕЗАКОННО сократил журнал "Карелия", государственное издание! Неужели нарушение законов, уничтожение самобытности - это порядок??? И тогда, что у нас подразумевается под законной агитацией?
Онего
2017-08-02 12:47:24
grigorjev, а на плакатах "РЕШАЛА" какой то другой мужик, похоже в штабе что то перепутали...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?