ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:11, 27 Мая 2018

ВИДЕО: Парфенчиков устроил плоггинг в Сортавале

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков принял участие в соревнованиях по чистобегу.

Кубок Карелии по бегу "Чистая Карелия" - это соревнования, сочетающие в себе бег и сбор мусора на загрязненных территориях.

В воскресенье соревнования проходят в командном и личном первенствах.

В командном зачете призеры определяются по количеству собранных мешков мусора и качеству уборки территории. Команда, занявшая первое место, награждается переходящим кубком, призеры будут отмечены грамотами, медалями и сертификатами.

В индивидуальной гонке победители будет определены в следующих номинациях: "Самое большое количество собранного мусора", "Самая длинная дистанция", "Самый высокий средний темп гонки", "Лучшее фото", "Лучшая история", "Лучшая находка".

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-28 07:31:48
И собрал губернатор наш мусор и отвез его на мусорный полигон! И воняло потом этим мусором, когда его уже забыли и сейчас воняет.
Цитата из Я памятник себе воздвиг нерукотворный...
дед2
2018-05-27 17:49:14
А что Титов ?
дед2
2018-05-27 17:48:45
Когда это спорт наберет массовость в Карелии , то придется уже специально мусорить по гос.заказу , иначе этот вид спорта быстро придет в упадок ...
gaudealis
2018-05-27 17:17:54
В будние дни - плохинг, в выходные - плоггинг... "День да ночь - сутки прочь".
кир
2018-05-27 14:33:55
Собирать мусор должны чернорабочие, безработные и те, кто мусорит.
Изя
2018-05-27 11:38:16
Что ж ездит много , пусть занимается плоггингом , все же польза какая Карелии от него будет .Молодец , нашёл себя .
stranger
2018-05-27 13:53:40
Уважаемый Изя, таки он себя нашёл? Вы, уверены? Можно уже продавать теннисную ракетку и кимоно, а закупать мусорные мешки ?
Изя
2018-05-27 14:42:53
Уважаемый stranger, , так ,если это к него получается, а управленческая деятельность нет , пусть делает то что умеет , пользу обществу приносит .
stranger
2018-05-27 15:41:40
Изя, вы совершенно правы, плоггинг-это вершина его карьеры!
grigorjev
2018-05-27 11:00:14
Этому гражданину надо сначала карелам долги вернуть, а потом пустобрехом быть. Ну, а про блюсти законы - это не для такого...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.06.2018 10:00
Капитал
Петрозаводск 30 июня будет отмечать 315 лет со дня основания. И в этот же день в городе состоится встреча с застройщиками Санкт-Петербурга от компании "Новостройки Петербурга".

Чтиво

21.06.2018 12:13
Без политики
"РКС-Петрозаводск" отметил свой 83-й день рождения. Именно столько лет жители Петрозаводска получают водопроводную воду, которая с внедрением новых технологий становится все более качественной.