ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
12:59, 03 Января 2018

ВИДЕО: По такой дороге вынуждены передвигаться жители Суоярвского района Карелии

Загрузка...

Читатель "Столицы на Онего" Виталий Иванов прислал видео дороги, ведущей от города Суоярви к поселку Пийтсиеки.

Как говорится, без комментариев. 

Комментарии

Неравнодушный
2018-01-04 14:36:29
Виталий, спасибо, очень воодушевляет!
Беня
2018-01-04 13:53:37
Шо нам Гайдар говорил? Вписываться в рынок. Ну и шо? Таки вписались? Не-а. Ну если не вписались, где там ловэ, на кой там вообще дорога?
Дальше идет коронная фраза товарища циника "Капитализьм ё...та", а потом еще одна "Дебилы мля", и финальное "хе-хе-хе" :)

Губу надо закатать, ничего другого, увы, не будет.
zanoza
2018-01-03 19:25:39
Это дорогой назвать трудно. Плохие дороги в России не от бедности,а от жадности чиновников,для которых бесконечный ремон дорог является кормушкой. И пока кормушка будет кормить армию дорожных чиновников,до тех пор наши российские дороги будут бедой.
Доктор Лень
2018-01-03 18:17:20
Парни, там такая задни.. Короче, сестра рассказала.. Под Метчелицей... угадайте что... Привет Хозяину!
эдуард3
2018-01-03 17:14:20
Спасибо - Виталию Иванову - порадовал оптимизмом!

С удовольствием посмотрел клип , кто его исполняет?!
Саныч
2018-01-03 15:29:38
Ужас.
Родик
2018-01-03 13:54:54
85% ,по "статистике" одобряют того от кого зависит это безобразие,так чего же жаловаться? Лучше ведь не будет...?!
однозначно
2018-01-03 13:53:53
Отжали у финнов территорию, заселили вербованными, теперь жалуются. Не по сеньке шапка оказалась.
Joker
2018-01-03 13:14:47
Это и летом-то сложно назвать дорогой, так, направление.... ((( А нынешней зимой это вообще что-то !!! Уже с осени 2017 года посёлки, расположенные вдоль этой дороги оказались фактически отрезаны от райцентра- автобусы из-за состояния дороги не ходят....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:42
Политкухня
Посмотрите, как за пять лет кардинально изменился персональный состав основных петрозаводских политиков.
16.05.2018 13:17

Чтиво

Сегодня 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?