Новости. Общество
11:56, 20 Июля 2017

ВИДЕО: Прямая линия Парфенчикова "Вконтакте" собрала более 7 тысяч просмотров

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков ответил почти на 30 вопросов жителей Карелии в ходе прямой линии "ВКонтакте".

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков провел первую онлайн-трансляцию "Вконтакте" и ответил на вопросы, поступившие от населения республики вопросов

На прямую линию поступило порядка 300 вопросов. Трансляция собрала 7672 просмотра.

В течение часа, пока длилась трансляция, Парфенчиков ответил на 27 вопросов в прямом эфире.

Оставшиеся вопросы руководитель республики пообещал не оставлять без внимания.

"Мы будем их обрабатывать сейчас. Где есть телефоны, мы созвонимся, в индивидуальном порядке проработаем. Мне кажется, такие встречи нужно делать регулярно, они очень удобные, прямой контакт идет (с населением)", - сказал Артур Парфенчиков по окончании трансляции.

Онлайн-конференция завершилась в 11.30, так как у врио главы Карелии назначена встреча с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

Видео прямой линии можно также посмотреть ниже.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

grigorjev
2017-07-20 14:40:04
Контакта нет. Вопросы к Парфенчикову давно в суде и Администрации Президента России.
Rmj
2017-07-20 16:16:12
grigorjev, блин! Он зря, что ли, веппские танцы с вами танцевал!?
эдуард3
2017-07-20 13:34:55
Уважаемая Наталья Захарчук!

Прошу ответить - передали ли Вы Артуру Олеговичу вопрос, опубликованный мной в комментариях к заметке
"Парфенчиков проведет прямую линию " В Контакте" - под заголовком " Вопрос 1...."

Так же Вас я поздравляю, однако просто молодец!
Добиться то, о чем другие СМИ мечтают .
И результат - все видят есть!
ненец
2017-07-20 13:43:28
эдуард3, да, хороший результат. Мне тоже понравилось! :)
Доктор Лень
2017-07-21 09:05:29
ненец, чуйствуете: "однако"!! эдя3 наш паренёк! Жаль, стойбище виртуальное. А то я б там разгулялся...
кир
2017-07-20 13:08:33
У меня нет вконтакте. Да и ФСБ всех внесла в базу данных.
ненец
2017-07-20 13:52:04
кир, Тонко! Разумно! По-взрослому.
gaudealis
2017-07-20 12:51:06
Обещалкин всех переплюнул!
Строительство детсадов до конца текущего года без финансирования, на заёмные средства (на выклянченный у банка кредит) - вот уровень работы Великого Комбинатора!
А потом налогоплательщики будут 70 лет платить проценты тому самому банку... Но это не главное, ведь избирательная кампания 2017 года уже будет далеко позади!
ненец
2017-07-20 12:23:25
Когда следующий сеанс?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:57
Политкухня
Избирательная кампания кандидата в Петросовет от бывшего штаба Навального в Петрозаводске была организована и проведена провально, считает политолог Олег Реут.

Чтиво

16.09.2019 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.
16.09.2019 11:59

Опрос

Вы довольны работой скорой помощи в Петрозаводске?