ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Криминал
09:25, 09 Мая 2018

ВИДЕО: Протаранившая здание университета пьяная девушка каталась на угнанном авто, заявили в МВД

Загрузка...

Полиция Петрозаводска раскрыла подробности задержания водителя иномарки, которая врезалась в здание университета в Петрозаводске

Как ранее сообщалось, в ночь на 1 мая на проспекте Ленина 18-летняя девушка на Daewoo Nexia уходила от погони трех нарядов ДПС в Петрозаводске и, не справившись с управлением, снесла дорожное ограждение, после чего врезалась в забор Петрозаводского университета.

ДТП совершила девушка, не имеющая водительских прав, у которой на месте происшествия сотрудниками ДПС было зафиксировано состояние алкогольного опьянения.

Она была арестована на 10 суток в соответствии с ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ.

Кроме того, выяснилось, что машина была угнана. Накануне вечером в гостях у подозреваемой находились гости. Один из них приехал на своем автомобиле из Суоярвского района. После полуночи владелец машины уснул, а хозяйка, взяв ключи, решила покататься по ночному городу.

Теперь ей грозит уголовная ответственность, предусмотренная ст. 166 УК РФ.

Комментарии

Беня
2018-05-10 00:27:41
За равноправие женщин я таки спокоен теперь :)
Веня
2018-05-09 16:12:59
И что? Да ничего не будет,денег с них не сорвать ,а на законы такие люди давно плюют...
кир
2018-05-09 13:00:18
Они самобытную книгу читали.
Неравнодушный
2018-05-09 10:24:24
Точно дура, куда попёрлась? Въехала бы в Невский пассаж, никто бы и не зачесался.
gaudealis
2018-05-09 10:03:46
После полуночи владелец машины уснул, а хозяйка, взяв ключи, решила покататься по ночному городу.
В 90% таких случаев всё обстоит так: хозяин (нажравшийся бухла до полусмерти и плохо понимающий, что происходит) сам отдаёт ключи пьяным дружкам, а когда случается ЧП, открещивается от всего и заявляет, что автомобилем они завладели вопреки его воле.
Navicom Navicom
2018-05-10 06:23:28
gaudealis, я всегда отдаю ключи подружкам, чтобы мне не давали под страхом даже изнасилования. Но у меня ничего не угоняли!
однозначно
2018-05-09 09:33:59
Суоярвская диаспора совсем распоясалась
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:42
Политкухня
Посмотрите, как за пять лет кардинально изменился персональный состав основных петрозаводских политиков.
16.05.2018 13:17

Чтиво

Сегодня 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?