ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:24, 21 Января 2017

ВИДЕО: Стопхамовцы спрашивают, нужны ли они в Петрозаводске

Загрузка...

Активисты движения "Стопхам Петрозаводск" поинтересовались у горожан, правильно ли они делают, что гоняют водителей.

Громко заявив, что они возвращаются. Стопхамовцы устроили рейд у детского сада в центре Петрозаводска.

В ходе рейда активист "Стопхама" интересовался у прохожих, правильно ли он делает, что гоняет водителей?

Комментарии

YellowSubmarine
2017-01-22 20:38:11
эдуард3 ()2017-01-22 12:12:00 «... те, кто ведя чудовищную уплотнительную застройку не строят достаточно парковочных мест и соц. объектов?!...» Вот она — великая сермяжная правда! Как говорил Козьма Прутков: «Зри в корень»! Это «бизнесмены от власти» виноваты в том хаосе и «беспределе», который творится на дорогах и улицах страны. При этом они не задумываются о том, что их имена и фамилии навсегда останутся в памяти «благодарных потомков» и их дети, родственники и знакомые будут изгоями в очистившемся обществе!
issh
2017-01-22 15:55:50
Автохамов воспитывать надо, но так как они это делают — это не нужно, бесполезно еще и вредно. Если бы они боролись с тем, что липнет к штиблетам – было бы лучше.
эдуард3
2017-01-22 12:12:00
Город хамов?!
Одни хамы пораждают других хамов и с ними борются третьи хамы. А кто первые хамы ?! Может те, кто ведя чудовищную уплотнительную застройку не строят достаточно парковочных мест и соц. объектов?! Почему к ним не идут Стоп Хамы в кабинеты?! Если объективно подходить , то пройдя по всем нашим дворам и улицам -придем к к выводу, что живем в городе хамов?! И не принимая ничего к изменению ситуации — растим новых хамов?! Ничто и никто не может в ближайшие годы изменить ситуацию — значит СтопХам не нужен -( или всех к ответу — или никого — элементарные основы справедливости).
Ленивый
2017-01-22 11:11:00
Чёрный Доктор, насчёт «фекалек» — +++!!!) А вот «по голове настучать» — не наш метод!
эдуард3
2017-01-21 17:52:56
Безумство храбрых.

СтопХам — ответьте на вопрос- а почему в ГИБДД не пишите « донос»? Согласно правил вы должны : все снять и вызвать далее ГАИ, затем заяву накатать — на попе результатов ждать!!
Так нет же, сами нарушаете Закон и сами злом и боретесь со злом.
Сочувствия в народе не найти, пока Закон -заклеиваете — лихо вы.
Пиар опасный, я не спорю, наверно многих нет живых на воле?!
Безумству храбрых пел бы песню, да жалко тех, лицо, которые свое — подставили — для скрытой мести!
DrBlack
2017-01-21 13:24:02
Лучше бы с фекальками собачьими боролись! Будет реально борьба, тк нет буквы закона, которая поддержит. ГАИ не справляется- по голове настучать за неэффективность.
gaudealis
2017-01-21 13:00:07
«Я живу в этом доме». — «Слава богу!» — а у самого лютая зависть в голосе.
И сдаётся мне, что автовладельцев не любят эти «правдоискатели» тоже неспроста...
petronik
2017-01-21 12:58:04
Стопамовцы — конечно, нужны! Тем более, когда ГАИ не работает.
YellowSubmarine
2017-01-21 11:09:51
Всё правильно делают, молодцы! Так держать!!!
кир
2017-01-21 10:55:18
«Доброго дедушки Ленина» быть не может по сути у наших людей.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?