ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
14:22, 25 Сентября 2018

ВИДЕО: В Петрозаводске бежавшую по дороге женщину сбил автомобиль

Загрузка...

Страшное ДТП на Кукковке попало в объектив камеры наружного наблюдения.

Сегодня днем, 25 сентября в 13.23 на ул.Ровио женщина выбежала на дорогу на запрещающий сигнал светофора и попала под машину.

Страшные кадры, как автомобиль сбил 46-летнюю женщину, попали в объектив камеры наружного наблюдения.

В ГИБДД Петрозаводска сообщили, что пострадавшая с многочисленными травмами госпитализирована с места происшествия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

deep
2018-09-26 20:50:06
Надо всех пеших обязать сдавать «техминимум» по ПДД, они такие же участники этого же движения. И на каждом переходе, говорю 1000 раз, вывесить пункт 4.5 ПДД!!!!
User
2018-09-25 16:56:35
Одна на красный, другой на ракете. В итоге, оба успели.
кир
2018-09-25 16:40:35
Водилу выпороть изначально. Да, люди не роботы и совершают ошибки, перебегают. И что, сбивать их надо?
Fit G
2018-09-25 19:04:25
кир, вы судья (сами будете пороть)), у вас есть факт нарушения скоростного режима (сообщите в ГИБДД, они скажут спасибо)? Водитель тоже не робот, там тоже (людь) при этом ошибок со стороны водителя я не увидел!!! А вот пешеход-бегун целый букет нарушений: 1) начала движение на красный свет; 2) это пешеходный переход, а не перебег. 3) ГИБДД обязано вернуть пункт в ПДД и в долбить каждому пешеходу в голову, пешеход обязан убедиться, что выход на проезжую часть дороги безопасен!!!
Егор Борисенков
2018-09-26 00:12:26
Fit G, как это не увилели ошибок водителя? я например вижу что при приближении к переходу, водитель даже не сбросил скорость, обзор ему заградил троллейбус, но он каким то образом решил,что за ним никого нет. Всё что ему надо было сделать, это тормозить до тех пор, пока скорость для пересечения перехода не будет безопасной. Вина 2/3 водителя, и это как бы по справедливости, а не по закону.
кир
2018-09-25 20:26:34
Fit G, благими пожеланиями дорога в ад выстроена. Так раньше говорили. Ну, не дай бог, ребёнок выскочил бы. И что? Куда мчаться по маленькому, тесному, уездному городку?
2018-09-25 15:43:12
ну всё, урок усвоен, теперь врятли бегать будет
Егор Борисенков
2018-09-26 00:13:33
хорошо если вообще на ноги встанет
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.10.2018 12:32
Обществоведение
Как в Петрозаводске ПКФ СЛОВО растит себе молодую смену.

Чтиво

17.10.2018 11:36
Личное мнение
Разрыв отношений РПЦ с Константинопольским Патриархатом отрежет православных от молитв у валаамских святынь в Финляндии?

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?