ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
08:20, 06 Апреля 2018

ВИДЕО: В Петрозаводске экскаваторы ковшами пытаются убрать снег с дороги

Загрузка...

Петрозаводчанин запечатлел, как в центре города экскаватор шкрябает ковшом по асфальту пытаясь очистить тротуар от снега.

"Это, наверное, самое рациональное использование экскаватора, которое я видел жизни, - написал горожанин в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелия", - так чистят от снега бордюры на пл. Ленина".

Комментарии

кир
2018-04-06 11:26:04
Дворников уже давно совсем распустили.
Кальтер
2018-04-06 11:25:01
Есть еще одно чудо - которое манипулятором для погрузки металла сугробы расчищало.
Беня
2018-04-06 11:15:50
Будем посмотреть как и чем в мае будут грести предвыборный песок с асфальта, когда все растает. А его местами дофига и еще маленькая тележка. :)
Горожанин
2018-04-06 11:00:20
А я помню времена, когда в Петрозаводске снег убирали вовремя и до асфальта. Не надо было экскаватором. На Кукковке вчера тоже экскаватор долбил - у дома, где живут "уважаемые люди". На джипе уже было не въехать ...
Leopol'd
2018-04-06 10:11:14
Всё по анекдоту...
- Товарищ прапорщик, а может метлой плац лучше подметать?
- А мне не надо лучше, надо чтобы ты зае...ся. А будешь много говорить, прикажу подметать острым концом лома!
pupsik
2018-04-06 09:19:33
расковыряют всю дорогу, а ремонтировать кто будет? В мэрии кто-нибудь из контролирует вообще?
User
2018-04-06 08:25:41
Самобытность, однако! :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.05.2018 13:31
Капитал
На Петербургском международном экономическом форуме прошла ежегодная презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Карелии в лидерах нет.

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?