890x80

ВИДЕО: В Петрозаводске иномарка сбила девочку на пешеходном переходе

Новости. Происшествия
09:04, 06 Июля 2017
Загрузка...

На ул.Ригачина Toyota сбила девочку-подростка, сообщили в дежурной службе Петрозаводска.

В минувшую среду 5 июля в 21.19 на ул.Ригачина, в районе дома №37, женщина, управляя автомобилем Toyota Matrix, совершила наезд на 15-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшая госпитализирована в нейрохирургическое отделение БСМП.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2017-07-06 15:33:19
водила мудак, тут и говорить нечего, но госпади боже ж ты мой, когда тупоголовые родители начнут учить своих бестолковых детей смотреть на дорогу при ее переходе???????!!!!!!!!! начинает переходить и вместо лева пялится направо! ну сколько еще таких безголовых ходит по тротуарам и дорогам? водитель автобуса тоже олень, хрен вышел хотя бы спросить про состояние пешехода! конечно, ему же надо гнать бабло косить! куда катится мир?....
читатель
2017-07-06 22:43:01
вроде как на видео видно, что девочка посмотрела налево, и хватит уже писать о том, что пешеход виноват. Запомните уже, наконец, водитель сел за руль - считай взял автомат - ты уже опасен, так что будь внимателен, чтобы никого не убить
2017-07-07 08:18:50
читатель, да я и не говорю, что пешеход виноват! хотя виноват, но только в том, что нихрена свои здоровье и жизнь не ценит, зная какие у нас имеются "водители". она, конечно, в самом начале посмотрела налево, хотя вернее быстро глянула, а далее вообще смотрела в другую сторону, хотя сколько уже говорится о том, что НЕОБХОДИМО !!!! убедиться в том, что водилы намерены тебя пропустить и остановились. а пока пешеход чувствует себя королем на ПП, полагая, что как только он туда ступил, то мир мгновенно замер ожидая окончания его маневра, то..... будем иметь то, что мы имеем
умник
2017-07-06 14:02:17
"ахтунг" за рулем. отвлекся/солнце/сосед/.....мозгоклюй! видимо, и раньше перед пешеходниками не снижал скорость и не останавливался , полагая, что "царь трассы".
Горожанин
2017-07-06 10:41:15
Плохо видно, солнце слепит - снижай скорость, вплоть до остановки, пока не разберешься. Пусть сзади гудят - это пережить легче, чем ДТП!!!
сергей
2017-07-06 10:23:49
молодцы, уважаемая редакция, оперативно исправляете. так держать!!!
ANT
2017-07-06 09:48:43
burumba, не спасет светофор. Вчера в это время поворачивал с К.Маркса на пл.Кирова, солнце светило сзади и прямо на светодиодный светофор. Стрелок нифига не видно было. Если у неё была видимость плохая от солнца, есть козырек или одень очки. А лучше всего не болтай по телефону.
burumba
2017-07-06 09:31:55
слепящее солнце...
от таких глупых ситуаций спасет только установка кнопочных светофоров!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:36
Капитал
Депутат Госдумы Валентина Пивненко рассказала о предстоящем заседании госкомиссии по подготовке к 100-летию Карелии в Москве и объектах столетия, работа над которыми продолжается.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.