Новости. Происшествия
11:49, 14 Января 2019

ВИДЕО: Водитель пожарной машины показал высший пилотаж на гололеде в центре Петрозаводска

Загрузка...

На Первомайском проспекте пожарную машину вынесло на "встречку" и развернуло на 360 градусов.

В объектив камеры наружного наблюдения попал момент ДТП, которое произошло 10 января в 20.49, когда автомобиль "Урал" пожарной службы МЧС вынесло на скользкой дороге на "встречку".

Только мастерство водителя спецмашины позволило избежать серьезных последствий.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

mts
2019-01-14 17:37:37
Пацанов набрали в мчс Карелии. Ездят как на своих жигулях-грантах. Бардак. Всё ведь просто. Шепнуть любому дураку депутату Гос думы - принять закон - "Надо лишать прав - при наличии ДТП со стажем вождения 5-7 лет". Будет порядок. И минимум дтп с жигулями, десятками и прочим хламом.
Беня
2019-01-14 15:28:29
Не хотел бы я быть зрителем в первом ряду этого шоу, как водитель красной легковушки.
David
2019-01-14 15:19:59
Хоть со спец. сигналом, хоть -без. Нечего гонять по городу! В маленьком городе это не имеет смысла!
Наблюдатель
2019-01-14 14:15:37
Водитель легковушки наверное поседел от несущегося на него волчком урала...
Беня
2019-01-14 15:30:05
Наблюдатель, быть может он не знает, шо теперь с водительским седлом делать: стирать, чистить или еще чего...
Комментатор
2019-01-14 12:58:25
Да, точно, просто сначала показалось, что были включены, а это видимо фары машин, которые через цистерну просвечивали.
Комментатор
2019-01-14 11:59:01
Ничего его не вынесло, явно объезжал всех по встречке (на что имел полное право), только вот из-за тех, кто вперёд не смотрит и едет по своей полосе навстречу (понимая, что разъезжаться будет негде) ему пришлось резко тормозить.
User
2019-01-14 12:10:55
Комментатор, включенного спецсигнала не видно даже на покадровой перемотке, как ни старался разглядеть.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

18.02.2019 11:43
Личное мнение
Как выглядит "оптимизация" сельского образования по-норвежски.
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?