ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
12:46, 13 Марта 2018

ВИДЕО: Водители подрались на кольце в Петрозаводске

Загрузка...

Автомобилисты подрались на Чапаевском кольце в столице Карелии.

Инцидент произошел днем 12 марта рядом с кольцом, которое находится около ТЦ "Сигма".

Как следует из ролика, драка началась после того, как автомобилисты не разъехались на кольце.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Жмот
2018-03-13 22:44:13
В Питере за две недели 6(шесть) разборок со стрельбой!!!!! Вот к чему мы должны придти,а простой мордобой уже достал,не интересно....
однозначно
2018-03-13 22:28:32
Угу.
Как диагноз поставить - так все доктора
А как лечение назначить - так все сразу в отпуск, в командировку, на повышение,на больничный, на пенсию, или в тюрьму.
Я правильно сказал, Доктор Лень?
Петя
2018-03-13 18:22:16
Для россии это нормально,хорошо не насмерть побились....
однозначно
2018-03-13 16:54:34
У Доктора Лень профессиональная деформация - всех считает своими пациентами и всем ставит диагноз.
Доктор Лень
2018-03-13 17:48:58
Ув.однозначно, у Вас всё хорошо. Рад за Вас, за "нового" пациента!!))
эдуард3
2018-03-13 17:11:27
однозначно,
Доктор Лень ради очищения нации -пытается народными
средствами вылечить пациентов нашей большой Страны.
Пока он успевает только ставить диагноз тем, кто путается у него под ногами.Кстати, какой он поставил Вам диагноз ? А вскоре мы узнаем общий диагноз по всей Стране;чего то вяло все идет у оппонентов, как Вы считаете?
Доктор Лень
2018-03-13 18:01:02
Ув.эдуард3, "однозначный", он же "новый" - наш! Хоть и старый. А нация..Вы правы: "чего-то вяло..у однозначных.." Вяло. Тоже - диагноз!
Доктор Лень
2018-03-13 16:08:22
Пациенты на дорогах. А "путин" - тоже диагноз, как и "однозначно". Белый точно виноват. sherhan2, Ваше мнение?
sherhan2
2018-03-13 18:08:56
Доктор Лень, перенимают пример массквичей.Начинают махать своими культями-потом получают отпор либо газом,либо травматом.Потом резко становятся пострадавшими и с невинным обиженым лицом идут в суд.(если ходить смогут).
Доктор Лень
2018-03-13 19:19:26
sherhan2, просто помню, что Вы ПДД прекрасно знаете. С уважением!
эдуард3
2018-03-13 16:36:58
Доктор Лень,
Виновен тот всегда, кто начал пере строение не пропустив помеху справа , как бы она внезапно не появилась , если ее скорость была в пределах разрешенной.
Поэтому белый не может быть виновным, но и другой не виновен, так как фактически он пропустил помеху справа.
Опытные водители могут поворачивать с любой полосы, так как умеют оценить обстановку. Но если они при этом попали в ДТП по их вине - значит они не опытные и должны поворачивать только с полосы ближайшей к повороту.
Доктор Лень
2018-03-13 16:51:25
Ув.эдуард3, "белый" летел справа, ни фига не думая. Уважаю Ваше мнение,но "пере строение" сделал не..правильно. Ну - за "опытных водителей"! За всех неровнодушных и Шерханов! Уважаю категорически!!!
sherhan2
2018-03-13 18:11:52
Доктор Лень, я ещё ни одного комментария не написал-а вы,почему то уже два раза про меня вспомнили?
однозначно
2018-03-13 15:44:14
У них был шанс устроить поножовщину. Они его упустили. И вот так во всём - ни одного дела до конца довести не могут, а только жалуются, что во всём Путин виноват.
Горожанин
2018-03-13 15:44:00
Массовое нарушение у нас - съезд со второй полосы кольца на вторую полосу примыкающей дороги! Хотя по ПДД однозначно: въезжать можешь в любую полосу примыкающей дороги, но съезжать с кольца - только с крайней правой, куда нужно заранее перестроиться, пропустив на кольце "помеху справа". Это совершенно логично, и конфликтов не создает.
АК
2018-03-13 16:03:41
Горожанин, если иное не предусмотрено знаками. На древлянковском кольце в трех случаях из четырех съезжать можно с двух рядов. Правда съезжают всё-равно с трёх.
sergeym
2018-03-13 15:06:16
Данное кольцо меня всегда озадачивало при проезде:
1. Нет знаков перед въездом на круг "движение по полосам"
2. Разметка когда она есть, говорит, что полосы для движения всего две.
Тогда правая полоса для поворота направо - выезда из кольца. Белый должен был съехать с кругового движения. При этом темный автомобиль должен пропустить белого при перестроении. А по факту мы едем по трем полосам. И так и ездим по всему городу. То разметки нет, то знаков, то головы...

АК
2018-03-13 16:04:52
sergeym, при наличие двух рядов: правый - прямо и направо, левый - только прямо.
эдуард3
2018-03-13 14:00:53
Вопросы к ГИБДД: и о Привлекательности" Столицы на Онего"

1. Будут ли оштрафованы водители разгуливающие по проезжей части и препятствующие движению ?!
2. Будут ли выписан шарф за остановку посередине кольца и отсутствия выставленного знака аварийная остановка и включен ной аварийной сигнализации на транспортных средствах?!

Если номера автомашин не будут определены( а свидетелей с регистраторами много) и не будут выписаны штрафы - то это нарушение должностных обязанностей
сотрудниками ГИБДД, тогда их уже должны привлекать другие вышестоящие органы.

Газета бы была намного привлекательней , если бы она, тут же под заметкой, сообщила, что будет держать под контролем развитие Событий. Тогда бы другие потенциальные нарушителя
боялись выяснять отношения на проезжей части!
Серж
2018-03-13 13:34:30
Обычное дело: тупость и хамство....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:45
Обществоведение
Начальник управления труда и занятости Карелии Елена Фролова рассказала, что происходит на рынке труда республики, как безработному с помощью мер господдержки начать с нуля свой бизнес и ждать ли шквала обращений предпенсионеров в службы занятости в 2019 году.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?