Виталий Красулин покидает пост директора АО "ТНС энерго Карелия"

Новости. Общество
12:06, 13 Марта 2020
фото: © пресс-служба "ТНС энерго Карелия"

Новости партнеров

С 13 марта управляющий директор АО "ТНС энерго Карелия" Виталий Красулин покидает свой пост.

Как нам стало известно, Виталий Красулин уходит с должности управляющего директора "ТНС энерго Карелия" и будет работать в Заксобрании, где он возглавляет комитет по бюджету и налогам.

Свое решение Красулин объясняет так:

– Я позитивно оцениваю итоги своей работы в качестве руководителя карельского отделения одного из крупнейших российских энергохолдингов – группы компаний "ТНС энерго". Это был отличный и очень полезный опыт – работа в постоянно развивающейся, высокотехнологичной и клиентоориентированой компании, работа в команде настоящих профессионалов, нацеленных на достижения результата.

Если говорить о текущих показателях деятельности "ТНС энерго Карелия", то ситуация в целом стабильная, приоритеты определены и каких-либо сверхважных задач, требующих особый усилий, перед нашим дочерним обществом в настоящее время не стоит.

Причиной, побудившей меня покинуть пост руководителя АО "ТНС энерго Карелия", является тревожная ситуация, которая складывается в экономике страны и которая, несомненно, отразится на финансовом благополучии российских регионов. Уверен, что в такой ситуации я должен сконцентрироваться на решении важных бюджетных и экономических задач, стоящих сегодня перед Республикой Карелия.

Сегодня крайне важно минимизировать возможные последствия кризиса, проводить грамотную бюджетную политику и не допустить снижения уровня жизни жителей республики. Считаю, что мои компетенции в качестве депутата карельского парламента будут полезны и востребованы при решении этих задач, стоящих сегодня перед республикой.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей