Власти Карелии намерены проверять торговцев алкоголем после жалоб жителей

Новости. Общество
15:21, 19 Января 2018

Новости партнеров

Минэк Карелии перейдет к внеплановым проверкам торговцев алкоголем по жалобам граждан.

Министерство экономического развития Карелии в 2018 году откажется от плановых проверок субъектов бизнеса, торгующих алкоголем, и заменит их внеплановыми проверками по обращениям граждан, сообщают "Вести Карелии" со ссылкой на заместителя министра Янину Свидскую.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение