Власти Карелии нашли нового подрядчика, пообещавшего достроить ФОК в Медвежьегорске

Новости. Общество
13:07, 07 Августа 2019
фото: пресс-служба правительства Карелии

Новости партнеров

Компания "Алвани СПБ", сменившая недобросовестного подрядчика, приступила к работе на физкультурно-спортивном комплексе в Медвежьегорске.

Сейчас строители занимаются сборкой каркаса здания и гидроизоляцией балок фундамента. К октябрю новый подрядчик завершит наружные работы, после чего приступит к внутренней отделке помещений. Сдать ФОК специалисты планируют не позднее 20 декабря 2019 года, сообщается в паблике "Республика Карелия".

Об этом главе республики рассказали представители "Алвани СПБ" во время выездного совещания в Медвежьегорске. По словам Артура Парфенчикова, самое важное в строительстве ФОКа — качество работ. Недостаточное внимание к качеству стало одной из причин расставания с прежним подрядчиком. С компаниями, которые не справляются с обязательствами, не укладываются в сроки или работают недостаточно качественно, руководство региона будет расторгать контракты или вести претензионную работу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей