890x80

Власти Карелии отказались снимать ограничения на продажу спиртного

Новости. Общество
09:16, 07 Апреля 2020
фото: © Александр Рюмин/ТАСС
Загрузка...

Правительство Карелии считает необходимым сохранить введенные ранее меры по ограничению времени продажи алкоголя.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу главы республики.

Местное правительство рассмотрело рекомендации Минпромторга по этому поводу и пришло к выводу, что снимать их не нужно.

Напомним, власти Карелии ввели ограничение на продажу алкоголя с 1 апреля.

В режиме всеобщей самоизоляции спиртные напитки в Карелии будут продавать с 10.00 до 14.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-04-07 17:34:51
Дубенский, ты типа сострил ? Всегда забавляли преподы из ПГУ, которые могут говорить хоть о чем , но при этом постоянно чему-то улыбаются и подхохатывают. Дубенский, ты из таких .
новый
2020-04-07 13:19:01
Занозе лишь бы поистерить. Нету очередей, заноза. Хлебай хоть ведрами.
zanoza
2020-04-07 15:04:16
новый, я истерю??? На себя посмотри!!!
zanoza
2020-04-07 13:09:36
Это сделано чтобы искусственно создать очереди в период самоизоляции? Ну и где Роспотребнадзор???
Юрий Пронин
2020-04-07 12:30:11
Я видел очередь в субботу в Ленте около 13-00. Рассадник короны просто
Александр Рудольфович
2020-04-07 12:27:04
И правильно делают
Неравнодушный
2020-04-07 12:09:57
Нащупали баланс. Люди одновременно и не сильно пьяненькие, и в то же время трезвыми глазами на реальность посмотреть не могут.
Изя
2020-04-07 09:51:25
Горбачёвская борьба с пьянством ничему не научила местных деятелей . Сгубят магазины , а тот кому надо найдёт где нажраться . Многие уже на самогон переходят ((((((((
Андрей Дубенский
2020-04-07 11:43:01
Изя, да только совсем дурной на него уже 30 лет не перешел...
кир
2020-04-07 15:54:14
Андрей Дубенский, перешёл на самогон? Какой пример кухаркиным детям подают "ниверситетские"? Дурной пример. :)
Plant
2020-04-07 17:19:19
Андрей Дубенский, Респект, плюсую.
Андрей Дубенский
2020-04-07 17:06:09
кир, давай уже поделим дискуссию. Ты с новым беседуйте в одном уголке, люди будут в другом... Так сказать, суп отдельно, тараканы соответственно...
кир
2020-04-07 09:45:07
Власть не смеет покуситься на святое для нашего человека.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.05.2020 13:54
Обществоведение
Заведующий пульмонологическим отделением Республиканской больницы Геннадий Моховиков о пневмонии, борьбе с ней и жизни после эпохи коронавируса.

Чтиво

22.05.2020 15:58
Без политики
Проект стоимостью более 1,6 миллиона рублей предполагается реализовать при поддержке Программы местных инициатив.