ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:31, 11 Января 2018

Власти Карелии планируют привлечь 140 млрд рублей в виде инвестиций

Загрузка...

Корпорация развития Карелии подвела итоги 2017 года и отчиталась о проделанной работе.

В настоящее время на сопровождении Корпорации находится 168 инвестиционных инициатив, общий планируемый объем инвестиций в основной капитал составляет порядка 140 млрд рублей. Об этом Корпорация развития сообщает на своем официальном сайте.

В ходе реализации инвестиционных проектов предполагается создать более 12 тысяч новых рабочих мест.

На данный момент Корпорацией рассмотрено 123 инвестиционных проекта. В 2017 году подготовлен 51 паспорт таких проектов.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-01-12 06:31:52
12 тысяч новых рабочих мест в Корпорация развития Карелии не перебор?
deep
2018-01-11 22:45:01
Нееее. Так не пойдёт: адреса, явки, пароли в студию! Конкретно: что, где, когда, хватит лапшу на уши вешать! У меня тоже пару проектов есть, но только мои налоги в ваших карманах (корпорации развития).
йошкин кот
2018-01-11 10:54:02
С каждым годом ПЛАНИРОВАНИЕ инвестиций всё больше в цифрах. а на деле....как повелось, развиваем туризм. путем разрешения купить палатку и сапоги.....растет чудачество, но ведь позволяет кто-то надувать мыльные пузыри и строить воздушные замки. ой, простите, инвестиционные проекты
Бриг
2018-01-11 09:57:33
Собрались бездельники и втирают лабуду народу в уши.Ничего у них нет , они голодранцы .( типа Папанов говорил им в фильме )
Старый дед щукарь
2018-01-11 09:54:02
Планируют, говорят, хотят, но толку ноль, только по командировкам ездят за государственный счёт!
кир
2018-01-11 11:50:22
Старый дед щукарь, от них там ноль, от нас (вас) тут ноль. Так и живем по нолям.
Лапша
2018-01-11 09:46:47
"Планируется","возможно",может быть".....во грузят ,чтобы их тупое "начальство"(простите) поверили....
Я тоже хочу привлечь 500 млрд.долларов и планирую это на бумаге,может и мне дадут 60.000.000.р в год на содержание моей мечты,как этой корпорации?
Жаль Анна П. ушла из неё,тут бы развернулась покруче...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?