Власти рассказали, как Карелия отпразднует присоединение Крыма

Новости. Общество
08:05, 16 Марта 2021
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"
Загрузка...

Карелия присоединяется к фестивалю "Крымская весна", сообщает паблик республиканского правительства.

С 17 по 21 марта в республике состоятся культурные и образовательные мероприятия, приуроченные к 7-й годовщине присоединения Крыма к России. Об этом информирует паблик "Республика Карелия", принадлежащий региональному правительству. Сообщество подготовило карточки с анонсами событий.

"Ключевое событие праздника состоится 18 марта в Петрозаводске на Студенческом бульваре у фонтана Молекула в 13.00. Гостей ждет концерт-поздравление. Также в это время будут подведены итоги конкурса "Хочу в Крым!", - гласит текст поста.

Ранее сообщалось, что "крымская весна" придет в школы Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-03-16 19:40:25
Политики местечковые, уже в парламенте Норвегии заявили, что Крым российский по закону. А задолбал всех Ио. Кот сказал, что Ио должен знать свое место и сидеть тихо.
однозначно
2021-03-16 14:31:10
Це смачно вежливые люди наваляли люлей киевской хунте. Можем повторить :)
zanoza
2021-03-16 14:09:53
А почему же не вспомнить в этот день не только "Крым наш", но и подаренные Китаю острова Большой, Тарабаров и Большой Уссурийский общей площадью 337 км2 , а также подаренные Норвегии 175 000 км2 акватории Баренцева моря вместе с 300 млн. кубометров углеводородных залежей. Норвегии также отошли в 2011 году 240 000 км2 площадей Арктики в районе острова Шпицберген. Вот эти площади теперь не наши, но зато крымнаш, однако.
театральный критик
2021-03-16 12:53:22
Крым наш !!!
David .
2021-03-16 13:26:56
театральный критик, Конечно ваш! Поэтому людям он не нужен и если и ездят то от безысходности!
Ио
2021-03-16 12:12:02
Задолбали уже этим крымом. Еще и детям мозги промывают.
Бриг
2021-03-16 10:07:13
Дурики , работать не умеют и не хотят . всё бы им чинушам праздновать .
David .
2021-03-16 09:40:19
Фантасмагорический театр абсурда в совковом стиле.
Koira
2021-03-16 09:17:43
А как же ограничения по Ковиду?. ну хотя ваты не жалко
Саныч
2021-03-16 08:29:02
Заявку в мэрии согласовали?
Mikko Merimies
2021-03-16 08:12:02
12 мара 1940 года - дата для республики куда более важная, чем 18 марта 2014-го!
кир
2021-03-16 19:33:25
Mikko Merimies, сам то за кого? Колись.
Mikko Merimies
2021-03-17 07:47:33
кир, колюсь: за них...
Гость
Выбор читателей