Новости. Экономика
12:24, 14 Июня 2019
фото: Региональное отделение ОНФ

Властям Петрозаводска придется расплатиться из бюджета за ошибки предшественников

Загрузка...

Властям Петрозаводска придется расплачиваться бюджетными деньгами за ошибки предшественников, допустивших незаконное строительство на землях лесного фонда.

Чтобы узаконить постройки, возведенные на участках общей площадью почти 3 тысячи гектаров, администрация обязана будет посадить деревья на такой же территории в других частях города.

Об этом сообщил сегодня на заседании парламентского комитета по экономической политике заместитель министра по природным ресурсам и экологии РК Сергей Шарлаев, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Серый
2019-06-15 07:07:33
Глупые законы порождают глупые действия
йошкин кот
2019-06-14 18:38:42
можно всё свалить на мэра Левина. типа, Масляков - ни при делах. но почему за ошибки градоначальников доход поступает им, а счет - бюджету
елпидифор
2019-06-14 17:50:17
Власть - предшественники или будущие чиновники никогда за свои нарушения не будут расплачиваться из своего кармана, а только нашими деньгами - налогоплательщиков. И никогда ни Масляков, Демин, Ширшина или нынешняя Мирошник (за неправильное переименование улицы Энгельса, а это тоже деньги) этого не сделают. Они, как это парадоксально не прозвучит - вне закона, Как и и вся нынешняя власть от самого верха.
.
Чудик
2019-06-14 14:42:26
Так там половину предшественников их 90 х и сидят в мэрии и депутатах , сами за себя что ли будут расплачиваться .
баян
2019-06-14 14:42:17
а те кто давал разрешения они что на луну улетели? Просто вы боитесь привлекать своих коллег(чиновников)
Андрей Дубенский
2019-06-14 14:23:53
И где они возьмут в городе 3000 га для высадки деревьев? Это 30 кв. км! Или дома для этого снесут, им не привыкать - одно лечат, другое калечат...
кир
2019-06-14 13:48:08
Кого посадили или высекли?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.06.2019 13:53
Обществоведение
Знают ли жители Майгубы, что в окрестностях их поселка планируется строительство крупного полигона бытовых отходов?

Чтиво

21.06.2019 13:23
Личное мнение
Замена политического лидера в современной России – это, как правило, недемократический трансфер, и в регионах, и на уровне всей страны.
11.06.2019 14:31

Опрос

Вам нравится, что танки поедут по Петрозаводску в День города?