ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:46, 06 Апреля 2018

Во время кризиса производительность труда по всей России падала, а в Карелии – росла

Загрузка...

Рост производительности труда в Карелии не прекратился в период экономического кризиса на фоне общего снижения этого показателя, в среднем, по России.

Это следует из материалов Карелиястата об индексах производительности труда в 2013-2016 годах.

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Горожанин
2018-04-06 15:13:01
Боюсь, что не производительность, а интенсивность труда ...за те же деньги.
"Производительность" можно повысить применением шуруповерта, а можно просто быстрее отвертку крутить ...
кир
2018-04-06 15:02:07
Зачем нищебродам уровень жизни? Все-равно пропьют. Раньше токарь-универсал уважаемым рабочим человеком был. Теперь ценятся барыги. Не люблю я это время, а другого не будет.((
Мизантроп
2018-04-06 15:53:03
кир, Будет, будет, обязательно будет! Ты, главное не унывай, но имей ввиду, мы нациков не любим! Хе-хе-хе... Мы, брат, интернационалисты...
User
2018-04-06 12:00:22
Производительность сизифова труда росла ударными темпами, но население продолжало нищать. Самобытность, однако.
Бриг
2018-04-06 10:33:10
Производительность труда так росла , что уровень жизни упал , и всё остальное тоже . чудеса эконом.развития в Карелии.
grigorjev
2018-04-06 09:59:15
Картинка правильная. Когда производства нет, даже слова о производстве рост.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.08.2018 09:00
Обществоведение
Постояльцы дома-интерната для ветеранов в Петрозаводске пожаловались на невкусное питание и на недостаток денег на лекарства.

Чтиво

08.08.2018 10:55
Без политики
В погоне за новейшими методами лечения, модными диетами многие забывают о самых базовых потребностях, заложенных самой природой для правильной работы организма.
26.07.2018 12:09

Опрос

Где нужно установить памятник ювелиру Фаберже Михаилу Перхину?