890x80

Водитель в Петрозаводске сбил двух пешеходов и уехал с места ДТП (СРОЧНО)

Новости. Происшествия
17:52, 25 Декабря 2019
фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова
Загрузка...

Очередной водитель в Петрозаводске сбил пешеходов и скрылся с места происшествия, сообщили в ГИБДД Петрозаводска.

Сегодня в 16.50 на пересечении улиц Чапаева-Фурманова неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на двух пешеходов, пересекавших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пешеходы получили травмы, водитель с места происшествия скрылся. Подозреваемый в наезде объявлен в розыск.

Госавтоинспекция Петрозаводска просит откликнуться очевидцев данного происшествия. Всех, кто располагает информацией о данном происшествии, просят позвонить в дежурную группу ГИБДД по телефонам: 78-44-44, 715-900.

Напомним, что сегодня днем водитель внедорожника насмерть сбил 48-летнюю женщину на проспекте А.Невского и также скрылся с места ДТП. Позже сбежавшего водителя задержали сотрудники ГИБДД.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сеня
2019-12-26 10:12:56
последствие работы яблочников и других реформаторов 90-х.
Ну что, либеростня, все по святым девяностым скучаете? Все у вас Путин виноват
Devil
2019-12-26 10:00:54
Что то не то творится в Петрозаводске . Кого то надо уже и выгонять ( увольнять ) из должностных лиц , ответственных за безопасность на дорогах .
Беспартийный
2019-12-25 21:35:49
Дорожное освещение полное дерьмо, прошу прощения, сегодня видел как на Куйбышева- Титова, на пешеходном переходе чудом остался жив пешеход, водитель проехал не останавливаясь, в начале девятого вечером,у водителя были квадратные глаза, он даже оглянулся со страха, поняв что чуть не задавил человека, уверен что он не видел его...такое вот у нас освещение, которое давно обещалка одна заикалась сделать.... сколько уже погибло и сколько ещё погибнет? Блин!!!???
новый
2019-12-25 20:20:48
Не нравится мне эта дорожная обстановка последнее время. Вот так пойдешь с утра в Магнит за скидками и наклейками на кассе. Казалось бы пустяковое дело, а тут на пешеходном переходе аннушка с подсолнечном маслом в кредитной кастрюле. Все мы смертны, но организовывать похороны в праздничные дни совсем не ура .
кир
2019-12-25 19:55:35
Анна Левашова права. Избыток мрази в стране "развитого социализма".
Изя
2019-12-25 19:39:02
Ну что за хрень творится в ПТЗ , каждый день аварии и жертвы . Пригласите уже специалистов урбанистики , заплатите им , пусть расчитают рациональные схемы движения в городе , работу светофоров , стоянок и т.д . Ну нельзя же так , на дорогах в городе полный бедлам , не проехать , ни уехать . Если у самих мозгов не хватает , пусть специалисты решат проблемы движения транспорта.
Наставили светофоров вообще всё движение встало , а люди гибнут :) .
petronik
2019-12-25 20:15:09
Изя, Вы все верно описАли, но сообщение про другое.
Изя
2019-12-25 20:34:23
petronik, Ясно речь о другом , о сволочах на дорогах, сбивающих людей . Но проблемы безопасности движения и аварийности в городе мэрией и ГИБДД не решаются , или решаются руко@опо и это приводит к аналогичным трагическим случаям .
petronik
2019-12-25 20:09:43
Изя, если этому скоту темно, и он не видит пешеходных переходов, должен ехать со скоростью 40 км, а не 80. При чем тут светофоры и т. п
Изя
2019-12-25 20:20:51
petronik, Скоту темно . А в городе бардак и пробки , все условия для совершения подобных ДТП . Светофоры так до кучи ))) Проблема здесь комплексная и решать её надо специалистам-урбанистам , а не чинушам из мэрии и местным блогерам .
Неравнодушный
2019-12-25 18:23:01
Даже если вы бухали два-три дня назад, алкоголь всё равно оказывает остаточное влияние на ваше сознание; вы представляете собой серьёзную угрозу для окружающих, особенно если управляете автомобилем.

Вася
2019-12-25 18:55:09
Неравнодушный, Ну да,пока не похмелишься,вобще тяжело ездить.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 22:01
Обществоведение
Бывший генеральный директор "Кареллеспрома" Павел Дегтярев хотел получить с журналиста миллион, но суд отказал отставному топ-менеджеру, ставшему высокопоставленным карельским чиновником.

Чтиво

24.01.2020 12:59
Личное мнение
Как карельские старосты ходатайствовали об автономии перед британским королем.