ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
12:04, 21 Января 2017

Водители в Петрозаводске мерзко повели себя по отношению к девушке на сломавшейся машине

Загрузка...

Очень хочется спросить, куда делась водительская солидарность?

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" мужчина разместил пост, в котором интересуется, куда девалась водительская солидарность.

"Очень хочется спросить,куда делась водительская солидарность? Вчера вечером на Шуйском шоссе, в районе старого поста, у девушки сломалась машина. И стояла она в ряду на поворот к переездам. И хвост собрала аж до Заводской! И ни один!Слышите? Ни один не помог! Только объезжали, клаксонили и орали! Хочется сказать огромное спасибо водителю, который не испугался и перегородил две правых полосы и дал возможность вытолкнуть мне эту барышню с дороги! Молоток! И как же мерзко вели себя те, кто начал лезть по обочине и мне сигналить! Не давали возможности! Вы же видели ,что я один толкаю поломанную чужую тачку..."

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ленивый
2017-01-22 11:06:11
Прошу прощения.
sherhan2
2017-01-21 19:23:09
Ленивый,ваши перлы нам непонятны.Понятно одно,что вы уже с утра похмелились. Неосторожно так.
Ленивый
2017-01-21 18:36:46
Так себе «джл»... Выпимши был, а то... Сударыня, Вам отдался б по первопреданью!!) Во имя ни фига себе, Так мне и надо! А вдруг........
эдуард3
2017-01-21 15:03:52
Пропасть равнодушия догнала.

Кир прав — народ меняет ген народный, меняет все и жилки нет внутри. Слабеет дух, слабеет воля к жизни — живот растет, в мозгу — пустырь. Все меньше верим мы соседям, на трассах помощи не жди. От человека к человеку — пути ,все более длиннее, хоть вроде рядом и стоим. Куда ведут нас эскулапы, куда даем себя вести? — и пропасть равнодушия догнала — тебя, меня и всех на пути!
Трагедий много, — день и два — забыли!, лишь близкие скорбят все сорок дней. Так что же всех нас может сдвинуть — чтобы душа была добрей?
Sergey Sirin
2017-01-21 14:35:45
Преобладающая идеология наживы определяет поведение обывателей. Развивать научно обоснованное мировоззрение ума и желания у правительства нет.
DrBlack
2017-01-21 13:27:34
Это норма для нынешних человеков с буквой МЭ в паспорте и плоскостью ниже пупка, чему удивляться?!
новый
2017-01-21 12:50:11
Это ихние кастрюльные проблемы. Понакупали себе кредитных кастрюль — торчите в своих жестяных пробках. Пешеходам по барабану ваши проблемы
кир
2017-01-21 12:22:09
Наши люди.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.12.2018 14:37
Тема недели
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев резко раскритиковал власти Карелии, которые довели реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию республики практически до грани срыва.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.