890x80

Волочкова опубликовала новую серию обнаженных снимков из бани (ФОТО)

Новости. Общество
23:30, 11 Февраля 2020
фото: © volochkova.ru
Загрузка...

Балерина порадовала мужчин новой порцией откровенных снимков.

Бывшая прима Большого театра в очередной раз похвасталась своей растяжкой. Эпатажная блондинка решила отдохнуть после серии выступлений. Она побывала в столичном релакс-центре. Анастасия попарилась в бане, где традиционно сделала пикантные фото, пишет Cosmopolitan.


© instagram.com/volochkova_art

Звезда поделилась впечатлениями от приятного времяпрепровождения.

"Выспалась в уютном деревянном домике на свежем воздухе. А баня – просто шедевр! Я так люблю русскую баню! Кстати, после моего первого посещения этой бани после ее открытия хозяин комплекса Александр подарил мне авторскую баню в моем доме (полную отделку из липы с балетными фигурками и деталями). Ну и, конечно, мой фирменный шпагат стал грациозным и стройным мерилом этой теплой атмосферы", – отметила Анастасия.


© instagram.com/volochkova_art

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Bassian Stalnov
2020-02-13 12:55:11
Тупым ботам затравку кинули, они и рады. УВ. Люба и прочие истерички (в т.ч. мужики) - найдите сначала в комментах, кто ей завидует или по ней сохнет. А потом уже распаляйте свой жупел негодования.
Сергей Новоселов
2020-02-13 09:07:23
Мужики по кому вы с ума сходите На неё смотреть страшно
Мила Ткаченко
2020-02-12 23:43:16
Ноги атас, конечно.
Люба Точеная
2020-02-12 22:47:21
Что за мужики пошли, обсуждают женщину, как будто соперницы. Завидуете, что она зарабатывает телом? Тоже хочется? Только никто за ваше тело не платит, да? Обидно... Чем в таком тоне обсуждать Настю, определитесь, вы мужики или все таки бабы? А Насте желаю удачи и терпения
Сергей Семеско
2020-02-13 11:24:21
Люба Точеная,
Честно завидую, я тоже хочу такую баню , очень хочу!!!!
Федя Медведев ПЕТРОВ
2020-02-12 18:29:06
Банька хорошая, и тётя тоже ?? эх не могут люди завидовать молча ?? Чёт в баньку потенуло...
бюджет
2020-02-12 17:42:35
Ни рожи, ни фигуры, а лапти, кажись, 42 размера носит.
Виталий Новохатко
2020-02-12 16:44:04
Она бы лучше умом побольше блистала, а сиськи и задницы показывать в её возрасте как-то неприлично и не умно. С такими растяжками можно в каждом тренажерном зале найти и фигурой и лицом прекраснее будут. Надоела эта тетка уже до икоты.
кир
2020-02-12 16:51:30
Виталий Новохатко, сто процентов. Но раскручивает желтая пресса для своего рейтинга.
Andreyzinovev Zeinov
2020-02-12 15:50:15
На сцену не зовут ,так хоть в баню пойдет
Александр Александров
2020-02-12 15:00:31
Че у нее с ногами?
Fast My
2020-02-12 14:23:18
Фее
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:53
Капитал