Вперед за сокровищами: «Пятёрочка» предлагает своим покупателям собрать уникальную коллекцию счастливых монет

Новости. Общество
11:35, 19 Апреля 2023
фото: © ООО «Агроторг»

Новости партнеров

Торговая сеть «Пятёрочка» запустила моментальную акцию «Магазин сокровищ», в рамках которой предлагает юным покупателям собрать коллекцию уникальных монет.

С сегодняшнего дня в каждом магазине «Пятёрочка» за покупки дарят необычные коллекционные монеты. Каждая из 27 монет выполнена в специальной технике «состаривания» золота, серебра и меди и обладает уникальным дизайном.

«Юных коллекционеров ждут сокровища и приключения на каждом шагу: монеты можно использовать в качестве фишек в настольной игре и узнать, кто первым доберётся до острова «Пятёрочка». Или играть с друзьями: подбрасывать монеты, стараясь набрать больше всех очков. Также монеты можно использовать в качестве собственной валюты или обмениваться ими с друзьями, собирая недостающие и пополняя свою коллекцию», - рассказали в торговой сети «Пятёрочка».

В коллекции также есть счастливые монеты, которые обязательно принесут удачу своему владельцу. Самым везучим покупателям обязательно попадется редкая фирменная монета от «Пятёрочки», а ещё две от партнёров: сервиса Х5 Пакет и бренда Rexona. При этом, в каждой упаковке с редкой монетой находится специальный код. Зарегистрировав его на сайте klad.5ka.ru, гость «Пятёрочки» сможет принять участие в розыгрыше ценных призов.

Участником акции становится любой покупатель, совершивший покупку в магазине торговой сети, или пользователь сервиса «Пятёрочка Доставка». За каждые 600 рублей в чеке гость получает одну монетку.

Чтобы собрать полную коллекцию быстрее всех, можно приобретать товары-партнёры акции или активировать подписку на сервис Х5 Пакет – за это выдается дополнительная монета. Их также можно купить отдельно за 64 рубля. Кроме того, в продаже альбом с настольной картой-игрой для весёлых приключений с друзьями (за 349 рублей) и кошелёк для хранения монет в трёх цветах (299 рублей).

Акция будет проходить с 18 апреля по 22 мая 2023 года во всех магазинах «Пятёрочка».

И это еще не все! В мобильном приложении «Пятёрочка» появилась онлайн-игра «Магазин сокровищ», в которой можно выиграть реальные призы. В игре предусмотрено 55 уровней «три-в-ряд» разной сложности с большим количеством бонусов и препятствий. За прохождение уровней предусмотрены различные призы от «Пятёрочки» и партнёров. Так, можно выиграть 45 дней подписки онлайн-кинотеатра «Иви» или до 5 000 дополнительных баллов на карту «Х5 Клуба».

А для тех, кто пройдет 35 уровней, предусмотрен розыгрыш более 190 суперпризов: путешествия, смартфоны, планшеты, наушники и многое другое.

Отметим, монеты не выдаются за покупку алкогольной и табачной продукции, уцененных товаров и лотерейных билетов.

-----------------------------------------------------

Реклама / ИНН 7825706086  / ООО «Агроторг»

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей