Новости. Общество
16:25, 21 Мая 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/Александр Рюмин

Выросли оптовые цены на бензин

Загрузка...

Независимый топливный союз (НТС), объединяющий мелких продавцов нефтепродуктов, заявил об увеличении оптовых цен на бензин и топливо и видит угрозу резкого роста цен на АЗС уже летом.

Соответствующее письмо на имя вице-премьера РФ Дмитрия Козака направил глава НТС Павел Баженов.

Как указывает НТС, в период с 15 апреля по 15 мая 2019 года оптовые цены на бензин Аи-92 на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) выросли на 23%.

Как подорожал 95-й и дизельное топливо, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2019-05-22 08:14:46
Что бы ни происходило с мировыми ценами на нефть, в РФ дорожает бензин.
бюджет
2019-05-21 22:50:43
Капец настаёт АЗС, которые купи-продай. Останутся только монстры, которые сами товар производят.
User
2019-05-21 17:34:41
А как же "Правительство решило сохранить статус-кво на топливном рынке до июля и продлить соглашение с нефтяниками о стабилизации рынка топлива на три месяца, рассказал курирующий отрасль вице-премьер Дмитрий Козак (его цитирует «Интерфакс»)" и прочее бла-бла-бла?! Они, таки, сказочные или реальные?!...
Справедливорос
2019-05-21 16:50:25
Стабильность в экономике на лицо . Кто то ответит за развал перспективного предприятия ? Куда сбежал директор ?
banan
2019-05-21 16:35:29
Особенно хорошо выглядит вот эта вот фраза "либерализацию розничных цен" - читай: даете нам кард бланш на ценник и отваливаете. Граждане, правительство и прочие все в сторону - идут ненасытные нефтяники.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.06.2019 15:23
Обществоведение
Почетный гражданин карельской столицы выступил против планов мэрии установить стелу "Город воинской славы" на месте памятного знака "Дерево дружбы".

Чтиво

13.06.2019 10:56
Личное мнение
Публикуем обращение членов правления Союза архитекторов Карелии по поводу установки стелы Воинской славы на месте Дерева Дружбы.
11.06.2019 14:31

Опрос

Поддерживаете ли вы идею установить стелу воинской славы вместо Дерева дружбы?