ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Криминал
16:30, 02 Октября 2018
фото: vk.com

Задержанный по делу о педофилии, в котором замешан директор музея в Медвежьегорске, признался в преступлении

Загрузка...

В Следственном комитете Карелии сообщают, что один из задержанных по делу о педофилии дал признательные показания.

При этом ведомство не уточняет, кто именно признался в преступлении – задержанный директор Медвежьегорского районного музея Сергей Колтырин или его "пособник".

Ранее сообщалось, что следственными органами расследуется уголовное дело в отношении двух мужчин, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий.

По версии следствия, в сентябре 2018 года подозреваемые совершили развратные действия в отношении несовершеннолетнего.

Как сообщили "Столице на Онего" в Медвежьегорском районном суде, один из-задержанных – директор Медвежьегорского районного музея Сергей Колтырин.

"Предположительно, Колтырин со своим другом развратили 13-летнего подростка. Как ожидается, сегодня карельский суд изберет задержанным меру пресечения. Известно, что Сергей Колтырин также и главный идеолог раскопок на урочище Сандармох, в 200 километрах от Петрозаводска", - сообщается на сайте "Пятого канала".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

баян
2018-10-02 19:48:27
Это уже эпидемия какая то ? За мужское хозяйство и на березу показательно чтобы другим в наказание
кир
2018-10-02 18:59:30
Кто любит копать останки людей, тот может обладать комплексом извращений.
йошкин кот
2018-10-02 18:47:06
пришла беда - открывай ворота...что за напасть-то такая?! как не руководитель, так что-то сует кому не надобно. ну неужели теток хороших, совершеннолетних, без заскоков #MeToo мало?!
Ivan
2018-10-02 17:41:19
Не удивлюсь, если через какое-то время и сами следователи по этому делу признаются и в педофилии, и в том, что они шпионы 33 разведок мира. Времена "ежовщины" вернулись, а за ними последует и "бериевщина". Не поглядят на количество звёздочек на погонах - всех в педофилы запишут.
Иван
2018-10-03 08:33:49
Ivan,
Главной уликой в деле, по словам уполномоченного по правам ребенка в республике Карелия, является видеозапись, на которой запечатлены сексуальные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.
dgin
2018-10-02 17:17:24
Может в Карелии все педофилы , край такой особенный , самобытный .
zanoza
2018-10-02 17:09:18
Вот мрази!
Zim
2018-10-02 17:04:51

Как проверить, не может ли знакомый вам человек, которого при необходимисти могут назвать вашим другом, признаться в том, что он не просто совершил преступление, но сделал это вместе с вами? А если его специально поросят с вами познакомиться, в обмен на послабления? Или у нас такого не может быть?
однозначно
2018-10-02 16:57:31
Он имеет диплом ЕГФ пединститута. Следовательно обладает профессиональными знаниями в области общей и подростковой психологии, а также физиологии и анатомии. Вот знания и пригодились.
Мизантроп
2018-10-02 17:15:53
однозначно, Консультировал "историка" по фотографиям дочки, все ли нормально с анатомией.
Мизантроп
2018-10-02 16:42:38
Наверное иголки под ногти совали и лампой в глаза светили.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

15.10.2018 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?