Заслуженная артистка России передала поздравление Артуру Парфенчикову

Новости. Общество
09:36, 29 Ноября 2019
фото: Артур Парфенчиков / ВК

Новости партнеров

С 55-летием главу Карелии Артура Парфенчикова поздравила заслуженная артистка РСФСР Ангелина Вовк.

В газете "Коммерсантъ" опубликованы поздравления главе Карелии Артуру Парфенчикову, который сегодня отмечает свое 55-летие.

"Уважаемый Артур Олегович! – обратилась к юбиляру артистка. - От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Вы прошли большой трудовой путь, и Ваша деятельность на ответственных государственных постах может служить примером гражданственности и трудолюбия, преданности делу и служения интересам укрепления государства. Но я знаю Вас скорее не как руководителя высокого ранга, а как интеллигентного, отзывчивого, внимательного к проблемам людей человека, всегда готового помочь всем, кто в этом нуждается. В 2008 году Вы стали инициатором и одним из главных организаторов уникального всероссийского проекта в поддержку одаренных детей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур "Хрустальные звездочки", в состав жюри которого я с удовольствием вошла. Выступая на открытии очередного конкурса, Вы сказали, что фестиваль "Хрустальные звездочки" — один из самых любимых проектов службы судебных приставов и часть ее души. Мы все видели, что для Вас это действительно потребность души. Вы человек творческий и смогли собрать команду единомышленников, которая продолжает традиции "Хрустальных звездочек" и сегодня. Вы из тех людей, которые верны своему слову, не умеют трудиться вполсилы, где бы они ни работали. Дай Бог Вам побольше сил для осуществления всех планов и начинаний! Удачи, терпения, здоровья и долгих плодотворных лет!"

Ранее Парфенчикова с днем рождения поздравил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей