890x80

"Зеленая тина и жуткая вонища на набережной" беспокоят жителей Петрозаводска

Новости. Общество
09:55, 28 Июля 2020
фото: © паблик "Подслушано в Петрозаводске"
Загрузка...

Горожане пожаловались на загрязнения в губе Онежского озера.

В паблике "Подслушано в Петрозаводске" опубликованы фото, на которых запечатлена зеленая тина и мусор в Онежском озере у набережной.

"Позорище! На набережной всё в зелёной тине и жуткая вонища! Неужели нельзя убрать? Ведь целый город туристов сейчас! Господи, когда можно будет не писать о таких вещах? Ведь это должны ликвидировать сразу! Позор!" - написал автор фото в комментарии.

Напомним, Онежское озеро в Карелии стало одним из самых желанных мест для купания этим летом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Старый дед щукарь
2020-07-28 21:37:50
Я когда приезжаю в ПТЗ какаю прямо на набережной, знайте!
кир
2020-07-29 11:47:10
Старый дед щукарь, выжил из ума и сразу в публичное пространство. :)
Театральный критик
2020-07-28 16:32:50
Балетмейстер поташев может быть спокоен. Скоро на набережной установят дерево дружбы и власти разрешат ему плясать хороводы хоть каждый день со своими агрекалчнутыми партнерами
кир
2020-07-28 13:53:04
Офф. А ты не лай на патриотизм. Ваши больше не придут из Финляндии. :) Лучше ты к ним. Боишься как сторож, юзер.
Ткачев
2020-07-28 14:02:19
кир, Видеосервис YouTube заблокировал аккаунт телеканала «Царьград». И слава богу.
кир
2020-07-28 14:31:48
Ткачев, спасибо, не знал. Будем следить за ситуацией. "Жить стало лучше, жить стало веселей".(с) Да и не смотрел его.
nae
2020-07-28 15:22:14
кир, ага, не читал, но поддерживаю критику, не смотрел, но разделяю мнение, не слышал, но осуждаю.
кир
2020-07-28 13:04:21
Кстати, почему на том берегу дачи имели известные люди, финские и канадские переселенцы? Уже многие из них уехали или умерли.
Театральный критик
2020-07-28 12:26:20
Понаехали и ноют. Вечно всем недовольны. Не нравится - валите обратно на свою историческую родину. Там и воздух почище и асфальт пожиже
Off
2020-07-28 12:45:14
Театральный критик, "Смотрю я на природу – там смятая трава,
Здесь ветки обломились, там выщерблины рва,
Здесь кочки, там бурьяны, то криво там, то вбок,
То комары, то тина, то грязь, то шерсти клок…
Кругом всё не в порядке, как будто кавардак,
Здесь куст неладный с виду, там с елью все не так.
То пыль летит, то вьюжит, то холод здесь, то зной…
Следят эдроссы ,долго, не очень за собой.
кир
2020-07-28 13:07:00
Off, ты на себя посмотри. Это твое злобное отражение в обществе и природе.
кир
2020-07-28 21:11:14
Ткачев, лучше почеши на чем сидишь. :)
кир
2020-07-28 19:57:20
тетка, фигня. Ты меня никак не трогаешь. Заноза лучше. Она простая и не курит.
Ткачев
2020-07-28 19:37:44
кир, Да ладно. Все знают, что ты в кремлевском пуле.))))
тетка
2020-07-28 19:14:08
кир, ой-ой, щас испугалась . Как тебя злить легко. Так и вижу, как слюной от злости брызжешь. Какой у тебя комплекс неполноценности однако выраженный.
кир
2020-07-28 18:56:08
тетка, дура непробудная. Никто здесь никого не нанимал. Закрой ротик. Так то лучше будет.
тетка
2020-07-28 18:41:24
кир, Да какой же из мутанта политический противник? Кроме "рот закрой" ничего не можешь. Наняли тебя зря, результата не будет.
кир
2020-07-28 15:47:46
тетка, ротик кривой закрой. Здесь нет баб. Есть политические противники.
тетка
2020-07-28 14:14:36
кир (новый, однозначно, театр. критик), сам - то давно смотрелся в зеркало? Вот уже как давно земля-матушка мутантов на свет производить начала.
кир
2020-07-28 13:42:04
Ффф, кончилось твое время. Рейтинг падает. Ничего не поможет самобытному.
Off
2020-07-28 13:27:49
кир, Затерзает всех до дыр - единороссовец Кир. Потому что наша Кирка знаменитая здесь ..дырка . )))
zanoza
2020-07-28 12:11:00
Вот ещё один повод "прорекламировать" известному блогеру турристическую Карелию. Турристы должны быть готовы к экстриму!
Zim
2020-07-28 11:56:33
Набережную загадили? А что на противоположном берегу, от Чертова стула и дальше? Это ведь вроде городская территория? Почему годами, а то и десятилетиями выбрасываемый волнами на берег городской мусор никто не убирает? Мэрии, Мирошник, похоже до этого никакого дела нет?
Сергей
2020-07-28 11:24:58
Прокуроры где в этой республике и ПТЗ ????????????????????????
Роспотребнадзор АУ !!!!!!
За что люди получают зарплаты совсем не понятно .
Не врач
2020-07-28 10:55:03
"Настоящие профессионалы"....управляют городом....
Off
2020-07-28 10:32:14
Это всякие критики с новокирами ,однозначно загадили набережную " Так должен выглядеть истинный патриотизмъ! Мыздесь власть" -утверждают они.. уже двадцать лет. Тиной заросло )
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

Сегодня 10:50
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.