Жильцов сегежских «деревяшек» просят лить холодную воду круглосуточно

Новости. Общество
11:22, 06 Января 2024
фото: © WillSelarep / Istockphoto

Новости партнеров

Власти попросили сегежан проливать воду 24 часа в сутки, чтобы трубы не промерзли во время аномальных морозов.

Власти Сегежского округа обратились в соцсети к жильцам двухэтажных деревянных домов. 

«Во избежание промерзания внутридомовых трубопроводов убедительно просим в квартирах оставить холодную воду на утечку круглосуточно», — говорится в сообщении. 

Счета за холодную воду в таких домах за январь 2024 года выставят по факту предыдущего месяца, пообещали власти округа. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение