ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:07, 12 Декабря 2017
фото: 1ul.ru

Жириновский предложил вычислять коррупционеров по памятнику на кладбище

Загрузка...

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский объяснил, как можно легко вычислить казнокрада, и рассказал о новаторских способах борьбы с коррупцией.

"Государство и общество порождают взяточничество, с этим надо бороться. Это инфекция, это заболевание, которое охватывает всех… А то сидит хапуга - он себе и наград купит, и звание себе купит, и место на кладбище. Воры, жулье, хапуги - у них самые лучшие места и памятники на кладбище. По памятнику видно, что он коррупционер", - заявил Владимир Жириновский.

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

Комментарии

Машута Синявская
2017-12-12 14:19:16
Я считаю, что меры, предлагаемые Сергеем Мироновым, принесут более весомый результат. Для начала нужно приравнять коррупцию к государственной измене с соответствующим сроком уголовного наказания. А также ввести обязательную конфискацию имущества коррупционеров и членов их семей, если последние не могут доказать законность его происхождения.
Неравнодушный
2017-12-12 12:08:47
Без толку с ними бороться. Желудок заменил душу, школа и общество не против.
Крендель
2017-12-12 12:01:20
Этот клоун,извините,доказал,что ещё мало думающих людей в стране ,подтверждение этого: голосование за ЛДПР,которая много лет лижет власть и трындит,трындит,трындит....
deep
2017-12-12 10:53:09
Вот сидит себе в Думе, балаболит, а нормальных законов принять не может.
кир
2017-12-12 11:51:41
deep, далеко не дурак и образован. Говорит на понятном языке. Только старый уже. Да и едросы, агрессивно-послушное большинство, не дадут ничего талантливого принять.
deep
2017-12-12 13:10:58
кир, я не говорил, что он дурак. Я говорил, что он балабол. Не голосует за прогрессивный налог, за национализацию природных ресурсов, за ликвидацию офшоров. Вот я о чем!
кир
2017-12-12 14:53:43
deep, согласен. Оппозиция не настоящая, а встроенная в систему.
Беня
2017-12-12 10:20:58
Ну видно и шо? Кто ж его посадит, он же памятник :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

Сегодня 10:14
Личное мнение
Не претендую ни на какое журналистское расследование. Просто рассказываю. А выводы из этой истории, думаю, каждый может сделать сам.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?