Житель Карелии оказался в руках Росгвардии после пьянки в приемном отделении больницы

Новости. Происшествия
10:53, 10 Апреля 2023
фото: © Росгвардия РФ

Новости партнеров

Нарушителя сотрудники Росгвардии Карелии передали полиции.

В одном из районов республики сотрудники больницы вызвали Росгвардию. Местный житель 1982 года рождения распивал спиртные напитки в приемном отделении.

Ранее наряд вневедомственной охраны вызвали работники петрозаводского гипермаркета. Старший сотрудник безопасности сообщил, что 24-летняя договорилась со знакомым мужчиной и украла кроссовки.

Она взяла товар с полки, зашла в примерочную, вслед за ней прошел мужчина, спрятал кроссовки под куртку, и они вместе вышли, минуя кассу.

Также сигнал тревоги сработал в сетевом магазине в Лахденпохье. 39-летний горожанин взял в торговом зале средства для личной гигиены, пронес мимо кассы и скрылся. Его нашли в одном из дворов. Персонал магазина опознал его.

Помимо этого сотрудники вневедомственной охраны несколько раз выезжали в охраняемые магазины Питкяранты и Петрозаводска - местные жители пытались украсть алкоголь и продукты.

Общая сумма ущерба превысила пять тысяч рублей. Росгвардейцы доставили всех правонарушителей в полицию, сообщили в пресс-службе силового ведомства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей