Новости. Общество
13:19, 12 Августа 2019
фото: © Донат Сорокин/ТАСС

Житель Карелии выиграл в лотерее квартиру в Москве и 10 млн рублей

Загрузка...

Счастливчик из Карелии выиграл трехкомнатную квартиру в Москве, а также 10 млн рублей на ее обустройство в "Жилищной лотерее".

Житель Республики Карелия выиграл трехкомнатную квартиру в Москве и 10 млн рублей на ее обустройство в "Жилищной лотерее", пишет ТАСС со сслыкой на сообщение пресс-службы "Столото". 

"В минувшие выходные, в 350-м тираже "Жилищной лотереи" состоялся розыгрыш трехкомнатной квартиры в Москве. Ее счастливым обладателем стал житель Республики Карелия. Победитель также выиграл 10 миллионов рублей на обустройство. Пока счастливый обладатель квартиры не объявился", – говорится в сообщении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Mike
2019-08-12 13:23:23
Если билет приобретен в Карелии, это еще не значит, что его купил житель Карелии. Может, из другого региона
Lana
2019-08-12 16:40:13
Mike,

А был ли мальчик (билет)?
кир
2019-08-12 13:22:18
Не верьте в чудо от власти и от бизнеса. Врут. А чудеса находятся рядом с нами. Надо чувствовать и уметь их видеть. :)
Lana
2019-08-12 16:38:49
кир,

Плюсую! Это всего лишь рекламный ход продавцов лотерейных билетов. "Счастливчик" обьявился бы сразу!
Неравнодушный
2019-08-12 15:15:30
кир, вы - счастливый человек, если действительно так думаете.
кир
2019-08-12 17:51:54
Неравнодушный, наверное. О себе не принято задумываться или оценивать. Излагаю то, что думаю.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:43
Капитал
Отсутствие чёткой и своевременной организации конкурсных процедур, качественного и своевременного исполнения госконтрактов привели к провалу ФЦП развития Карелии.
13.12.2019 13:45

Чтиво

13.12.2019 10:54
Без политики
Пяточную шпору ни с чем не перепутаешь – острую боль в пятке, как будто оттуда торчит гвоздь или острые шипы, от неё не спасают народные рецепты, а таблетки помогают лишь на время. Так можно жить годами, а можно – избавиться от неё раз и навсегда!

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?